Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Причины проблем по здоровью
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Суббота" data-source="post: 38570" data-attributes="member: 1523"><p>Вся Вселенная – это Единый Живой Разумный Организм, на Земле имеющий название – Бог, включающий в себя всё Живое разумное, Живое неразумное, неживую материю и пустоту.</p><p></p><p>Абсолютно все Живые разумные существа во Вселенной входят в состав Единого Живого Разумного Организма Вселенной – в состав Бога. Мало того, этот факт закреплен Вселенским законом, который гласит: — <strong>ВСЕ – есть БОГ</strong>. Любой Живой разумный организм во Вселенной – это часть Бога. По сути, любой Живой разумный организм и есть Бог, только в ограниченном объеме, в ограниченной части Единого Целого.</p><p></p><p>Для сосуществования и взаимодействия всех Живых разумных существ в этом Едином организме Вселенной (в Боге) – даны законы и правила такого сосуществования и взаимодействия. Для соблюдения этих законов, во Вселенной работает система Кармы. Все действия любого Живого разумного организма разделяются системой Кармы на негативные и позитивные. Негативными являются действия – нарушающие законы и правила, а позитивными являются действия – не нарушающие законы и правила.</p><p>Все позитивные и негативные действия любого Живого разумного организма (в том числе и человека) фиксируются системой Кармы и со временем возвращаются человеку по принципу зеркальности.</p><p></p><p><strong>Любое повреждение любых элементов наших организмов, любые негативные состояния и даже негативные события в нашей жизни имеют главные причины. </strong></p><p><strong></strong></p><p><strong>Такими главными причинами ВСЕГДА являются – последствия наших негативных действий прошлого и настоящего, последствия нарушений нами законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершение которых было как в текущем, так и в прошлых воплощениях.</strong></p><p></p><p>В этой теме, предлагаю участникам форума – разбор и обсуждение проблем по здоровью и другим аспектам жизни не только в связке с действиями в текущем воплощении, но и в связке с последствиями негативных действий в прошлых жизнях.</p><p></p><p>По некоторым проблемам у меня есть уже понимания – последствия каких негативных действий в прошлых жизнях являются базовой причиной проблемы. Но также есть возможность определения главных причин любой проблемы.</p><p></p><p>Если кому-то потребуется определение причин по его конкретной проблеме, то для такого определения мне нужно ваше разрешение. Нужно описание проблемы или негативной симптоматики, и разрешение, например в форме таких слов: — Разрешаю Вам определение причин моей проблемы.</p><p></p><p>Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Суббота, post: 38570, member: 1523"] Вся Вселенная – это Единый Живой Разумный Организм, на Земле имеющий название – Бог, включающий в себя всё Живое разумное, Живое неразумное, неживую материю и пустоту. Абсолютно все Живые разумные существа во Вселенной входят в состав Единого Живого Разумного Организма Вселенной – в состав Бога. Мало того, этот факт закреплен Вселенским законом, который гласит: — [B]ВСЕ – есть БОГ[/B]. Любой Живой разумный организм во Вселенной – это часть Бога. По сути, любой Живой разумный организм и есть Бог, только в ограниченном объеме, в ограниченной части Единого Целого. Для сосуществования и взаимодействия всех Живых разумных существ в этом Едином организме Вселенной (в Боге) – даны законы и правила такого сосуществования и взаимодействия. Для соблюдения этих законов, во Вселенной работает система Кармы. Все действия любого Живого разумного организма разделяются системой Кармы на негативные и позитивные. Негативными являются действия – нарушающие законы и правила, а позитивными являются действия – не нарушающие законы и правила. Все позитивные и негативные действия любого Живого разумного организма (в том числе и человека) фиксируются системой Кармы и со временем возвращаются человеку по принципу зеркальности. [B]Любое повреждение любых элементов наших организмов, любые негативные состояния и даже негативные события в нашей жизни имеют главные причины. Такими главными причинами ВСЕГДА являются – последствия наших негативных действий прошлого и настоящего, последствия нарушений нами законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершение которых было как в текущем, так и в прошлых воплощениях.[/B] В этой теме, предлагаю участникам форума – разбор и обсуждение проблем по здоровью и другим аспектам жизни не только в связке с действиями в текущем воплощении, но и в связке с последствиями негативных действий в прошлых жизнях. По некоторым проблемам у меня есть уже понимания – последствия каких негативных действий в прошлых жизнях являются базовой причиной проблемы. Но также есть возможность определения главных причин любой проблемы. Если кому-то потребуется определение причин по его конкретной проблеме, то для такого определения мне нужно ваше разрешение. Нужно описание проблемы или негативной симптоматики, и разрешение, например в форме таких слов: — Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Причины проблем по здоровью
Сверху