Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Причины проблем по здоровью
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Uester" data-source="post: 38624" data-attributes="member: 1521"><p>Социум ведь просто устроен. Паразиты (власть, служащие) исполняют волю бога- творят злодеяния, устраивают войны, давят население налогами. Вот и живут припеваючи. А те кто работают, производят блага- в нищете, потому как блага людские, вопреки интересов Бога.</p><p></p><p>Хочешь жить припеваючи- убивай, грабь, обманывай. Чем больше принесёшь зла- тем выше статус , тем ценнее станешь</p><p></p><p>Посмотрите на попов. Врут, кривят душой, обманывают, но ездят на Бенкли, жрут на злате. </p><p></p><p>Ах да, здоровье. А нет бабла- хрен, а не медицина. Разве непонятно? Но чтобы иметь деньги (на ту же медицину), нужно творить зло.</p><p></p><p>В отличии те кто работают, тратят своё здоровье, зарабатывая копейки. До пенсии и той не доживают. А слуги и власть -жируют. Им пенсия не особо то требуется, жалования, да возможности воровать из казны с лихвой хватает</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Uester, post: 38624, member: 1521"] Социум ведь просто устроен. Паразиты (власть, служащие) исполняют волю бога- творят злодеяния, устраивают войны, давят население налогами. Вот и живут припеваючи. А те кто работают, производят блага- в нищете, потому как блага людские, вопреки интересов Бога. Хочешь жить припеваючи- убивай, грабь, обманывай. Чем больше принесёшь зла- тем выше статус , тем ценнее станешь Посмотрите на попов. Врут, кривят душой, обманывают, но ездят на Бенкли, жрут на злате. Ах да, здоровье. А нет бабла- хрен, а не медицина. Разве непонятно? Но чтобы иметь деньги (на ту же медицину), нужно творить зло. В отличии те кто работают, тратят своё здоровье, зарабатывая копейки. До пенсии и той не доживают. А слуги и власть -жируют. Им пенсия не особо то требуется, жалования, да возможности воровать из казны с лихвой хватает [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Причины проблем по здоровью
Сверху