Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Инвалиды СВО
Пришел с сво инвалидом и спивается что делать?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 28499" data-attributes="member: 1"><p>Не поддаваться панике и не нервничайте. С ним нужно поговорить серьёзно и расставить все точки над и. Он для чего выжил на войне чтобы бухать? Я понимаю пережил стресс, остался без руки, сильно устал, но это не повод привыкать к бутылке. Ему явно нечем заняться от безделья изнывает.</p><p></p><p>Что нужно делать в такой ситуации? Сводить его к психотерапевту, пообщаться по душам чтобы он мог выразить свои проблемы и беспокойства. Тащить за уши через не хочу. Его замкнутость - это плохой звонок. Поговорите с ним и напомните, что он муж и хозяин в доме. Дайте ему важные домашние дела и чисто мужскую работу чтобы вспомнил о своём характере и поведении.</p><p></p><p>Приобщайте его к общественной и социальной работе. Сейчас мужики вернувшись с сво очень востребованы для общения с молодёжью и усиления патриотизма в стране. Займите его голову и руки делами. Отправьте его на работу он слишком много дома отсиживается пора взять себя в руки и показать, что он настоящий мужик, а не рухлядь.</p><p></p><p>Покажите ему наш форум пусть подписываться на наш <a href="https://t.me/vyzhil" target="_blank">канал в Telegram</a> общается, задаёт вопросы и начинает "просыпаться" от прошлой жизни и безделья. Нечего прятаться от людей, общества и замыкаться в себе. Вы, как супруга возьмите бразды правления в свои руки поддержите его покажите, что он важный и нужный элемент общества и хозяин в семье.</p><p>Попросите родственников или друзей, которых он уважает и к которым прислушивается поговорить с ним чётко, ясно с расстановкой и объяснить, что алкоголь лишь портит его.</p><p></p><p>Он выжил и прошёл войну, значит его жизнь не остановилась и угодна Богу. Пусть не смеет вести аморальный образ жизни и падать в глазах сослуживцев. Был на войне пережил много страшного и выжил - это не повод спиваться! Наоборот он должен быть примером для подражания среди молодёжи. Почувствует себя важным и нужным и проблема с алкоголем решится сама</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 28499, member: 1"] Не поддаваться панике и не нервничайте. С ним нужно поговорить серьёзно и расставить все точки над и. Он для чего выжил на войне чтобы бухать? Я понимаю пережил стресс, остался без руки, сильно устал, но это не повод привыкать к бутылке. Ему явно нечем заняться от безделья изнывает. Что нужно делать в такой ситуации? Сводить его к психотерапевту, пообщаться по душам чтобы он мог выразить свои проблемы и беспокойства. Тащить за уши через не хочу. Его замкнутость - это плохой звонок. Поговорите с ним и напомните, что он муж и хозяин в доме. Дайте ему важные домашние дела и чисто мужскую работу чтобы вспомнил о своём характере и поведении. Приобщайте его к общественной и социальной работе. Сейчас мужики вернувшись с сво очень востребованы для общения с молодёжью и усиления патриотизма в стране. Займите его голову и руки делами. Отправьте его на работу он слишком много дома отсиживается пора взять себя в руки и показать, что он настоящий мужик, а не рухлядь. Покажите ему наш форум пусть подписываться на наш [URL='https://t.me/vyzhil']канал в Telegram[/URL] общается, задаёт вопросы и начинает "просыпаться" от прошлой жизни и безделья. Нечего прятаться от людей, общества и замыкаться в себе. Вы, как супруга возьмите бразды правления в свои руки поддержите его покажите, что он важный и нужный элемент общества и хозяин в семье. Попросите родственников или друзей, которых он уважает и к которым прислушивается поговорить с ним чётко, ясно с расстановкой и объяснить, что алкоголь лишь портит его. Он выжил и прошёл войну, значит его жизнь не остановилась и угодна Богу. Пусть не смеет вести аморальный образ жизни и падать в глазах сослуживцев. Был на войне пережил много страшного и выжил - это не повод спиваться! Наоборот он должен быть примером для подражания среди молодёжи. Почувствует себя важным и нужным и проблема с алкоголем решится сама [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Инвалиды СВО
Пришел с сво инвалидом и спивается что делать?
Сверху