Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Прощать мужчину или разойтись?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Нахалка" data-source="post: 36661" data-attributes="member: 1499"><p>У меня непростая история. Живу с мужчиной ну как живу изредка видимся. Мне 46 ему 49. У нас общий досуг. отношения, секс. Последнего долго не было потому хочется часто. Он за мной ухаживает правда бедноват. Часто остается у меня переночевать при этом я кормлю его, укладываю спать, стираю и т.д.</p><p></p><p>Решили недавно съехаться и жить в моей квартире. Он живет в тесной комнатушке. Привез вещи и все бы хорошо да платить за ЖКХ он не хочет и денег дает с гулькин нос. Хотя стабильно получает 30К живет без кредитов ипотек. Я ему предъявила что или платит за ЖКХ 3 тысячи в месяц это адекватно или шурует обратно к себе. Он устроил скандал мол я специально все подстроила. обгадил меня с ног до головы и ушел. Прошло 3 дня сейчас пишет что скучает хочет увидеться. А меня его слова и поступки задели за живое. Я и секса хочу и не готова простить его и расходиться страшно. Посоветуйте что делать? Приму обратно значит разрешаю унижать себя. Расстанусь секса не будет</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Нахалка, post: 36661, member: 1499"] У меня непростая история. Живу с мужчиной ну как живу изредка видимся. Мне 46 ему 49. У нас общий досуг. отношения, секс. Последнего долго не было потому хочется часто. Он за мной ухаживает правда бедноват. Часто остается у меня переночевать при этом я кормлю его, укладываю спать, стираю и т.д. Решили недавно съехаться и жить в моей квартире. Он живет в тесной комнатушке. Привез вещи и все бы хорошо да платить за ЖКХ он не хочет и денег дает с гулькин нос. Хотя стабильно получает 30К живет без кредитов ипотек. Я ему предъявила что или платит за ЖКХ 3 тысячи в месяц это адекватно или шурует обратно к себе. Он устроил скандал мол я специально все подстроила. обгадил меня с ног до головы и ушел. Прошло 3 дня сейчас пишет что скучает хочет увидеться. А меня его слова и поступки задели за живое. Я и секса хочу и не готова простить его и расходиться страшно. Посоветуйте что делать? Приму обратно значит разрешаю унижать себя. Расстанусь секса не будет [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Прощать мужчину или разойтись?
Сверху