Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Прощать мужчину или разойтись?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 38738" data-attributes="member: 1"><p>Решите для себя, что важнее жить с сексом и унижениями или спокойно расстаться.</p><p></p><p>У вас одно противоречит другому не обязательно принимать мужчину обратно - простили и отпустили на все четыре стороны. Если мужчина живёт с женщиной и не готов тратиться на общие расходы то это явно не в пользу отношений.</p><p></p><p>Скучает он не по вам, а по хорошей жизни где его обогреют, накормят, уложат спать еще и сексом побалуют. Ухаживание не равно любовь, а его обвинения, скандалы и разговоры, что вы всё подстроили с грубостью и гадостями показывают его настоящего. По сути он бедный духовно не только финансово и то, что он высказал показывает его настоящее отношение к вам.</p><p></p><p>Подумайте на досуге почему вас так тянет к нему что он помогает реализовать кроме секса? И по какой причине так боитесь потерять отношения? Честно ответит на эти вопросы вам станет в разы проще понять что делать дальше и куда стремиться</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 38738, member: 1"] Решите для себя, что важнее жить с сексом и унижениями или спокойно расстаться. У вас одно противоречит другому не обязательно принимать мужчину обратно - простили и отпустили на все четыре стороны. Если мужчина живёт с женщиной и не готов тратиться на общие расходы то это явно не в пользу отношений. Скучает он не по вам, а по хорошей жизни где его обогреют, накормят, уложат спать еще и сексом побалуют. Ухаживание не равно любовь, а его обвинения, скандалы и разговоры, что вы всё подстроили с грубостью и гадостями показывают его настоящего. По сути он бедный духовно не только финансово и то, что он высказал показывает его настоящее отношение к вам. Подумайте на досуге почему вас так тянет к нему что он помогает реализовать кроме секса? И по какой причине так боитесь потерять отношения? Честно ответит на эти вопросы вам станет в разы проще понять что делать дальше и куда стремиться [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Прощать мужчину или разойтись?
Сверху