Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Прощать мужчину или разойтись?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Нахалка" data-source="post: 38752" data-attributes="member: 1499"><p>Всё..... это билет в один конец. Он пришел пьяный устроил скандал и потасовку мол специально выгнала его не хочу прописывать в своей квартире и замуж не торопилась потому что использовала в своих целях. Стал говорить что больше общаться и видеть меня не хочет</p><p>что если еще раз со мной поведётся то сам себе в лицо плевать будет. Вылиз грязи с вагон. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite15" alt=":cry:" title="Crying :cry:" loading="lazy" data-shortname=":cry:" /></p><p>Я его удалила. Больно на душе, но взяла себя в руки и удалила.</p><p></p><p>Он подрался с соседом в полицию забрали обоих</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Нахалка, post: 38752, member: 1499"] Всё..... это билет в один конец. Он пришел пьяный устроил скандал и потасовку мол специально выгнала его не хочу прописывать в своей квартире и замуж не торопилась потому что использовала в своих целях. Стал говорить что больше общаться и видеть меня не хочет что если еще раз со мной поведётся то сам себе в лицо плевать будет. Вылиз грязи с вагон. :cry: Я его удалила. Больно на душе, но взяла себя в руки и удалила. Он подрался с соседом в полицию забрали обоих [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Прощать мужчину или разойтись?
Сверху