Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Смогу ли помочь на СВО?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Артем81" data-source="post: 40355" data-attributes="member: 1684"><p>Всем привет. Мне 44 года. Родился и живу в Мск. Не женат, детей нет. Доход стабильный, на жизнь хватает и не только. Служил срочку 01-03 год.</p><p>Пришел к пониманию, что дома меня ничего не держит. Семьи нет. Планов на будущее нет. Близких, тоже, особо нет. Поэтому, задумался об участии в СВО. Задумался около 4-х месяцев назад, после этого начал активно заниматься спортом, чтобы сбросить лишний вес и подтянуть физо. Но пока, только решаюсь, все-таки возраст, да и мотивация у меня странная - Просто хочу помочь в трудную минуту.</p><p>Не могу я спокойно воспринимать все то, что происходило и происходит на Украине. Уже много лет стараюсь быть в курсе событий, переживаю, и за Страну, и за наших ребят, и за мирных людей.</p><p>Не могу понять, что мне нужно для принятия окончательного решения. Неуверен, что пригожусь, наверное. Ничем, особо, не выдающийся, не спортсмен, даже есть лишний вес.</p><p>С мобилизации 23 года, на СВО находится мой друг, которого знаю больше 20 лет. Мы с ним на тему СВО не общаемся, в основном о общих друзьях и новостях на гражданке. Только один раз я поинтересовался его мнением, он сказал - Тут тяжело. Люди нужны. Думай сам.</p><p>Вот я и думаю. </p><p>На гражданке я веду унылую однообразную жизнь, пока идет СВО. Никакой глобальной пользы, я точно не приношу. А там, нужны руки и нужны люди.</p><p>От информации в интернете - голова кругом. Все максимально противоречивое.</p><p>Хочу спросить совета у знающих людей, стоит ли? Нужны ли там такие? И если решусь, нужно обратиться в районный военкомат или куда лучше?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Артем81, post: 40355, member: 1684"] Всем привет. Мне 44 года. Родился и живу в Мск. Не женат, детей нет. Доход стабильный, на жизнь хватает и не только. Служил срочку 01-03 год. Пришел к пониманию, что дома меня ничего не держит. Семьи нет. Планов на будущее нет. Близких, тоже, особо нет. Поэтому, задумался об участии в СВО. Задумался около 4-х месяцев назад, после этого начал активно заниматься спортом, чтобы сбросить лишний вес и подтянуть физо. Но пока, только решаюсь, все-таки возраст, да и мотивация у меня странная - Просто хочу помочь в трудную минуту. Не могу я спокойно воспринимать все то, что происходило и происходит на Украине. Уже много лет стараюсь быть в курсе событий, переживаю, и за Страну, и за наших ребят, и за мирных людей. Не могу понять, что мне нужно для принятия окончательного решения. Неуверен, что пригожусь, наверное. Ничем, особо, не выдающийся, не спортсмен, даже есть лишний вес. С мобилизации 23 года, на СВО находится мой друг, которого знаю больше 20 лет. Мы с ним на тему СВО не общаемся, в основном о общих друзьях и новостях на гражданке. Только один раз я поинтересовался его мнением, он сказал - Тут тяжело. Люди нужны. Думай сам. Вот я и думаю. На гражданке я веду унылую однообразную жизнь, пока идет СВО. Никакой глобальной пользы, я точно не приношу. А там, нужны руки и нужны люди. От информации в интернете - голова кругом. Все максимально противоречивое. Хочу спросить совета у знающих людей, стоит ли? Нужны ли там такие? И если решусь, нужно обратиться в районный военкомат или куда лучше? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Смогу ли помочь на СВО?
Сверху