Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Смогу ли помочь на СВО?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 40370" data-attributes="member: 1"><p>Давайте по порядку у вас не странная, а вполне осознанная мотивация помочь в трудную минуту собственной стране и Родине - это похвально это показывает, что вам не безразлична судьба людей и страны это и есть патриотизм! Касаясь того, что там не хватает ребят, толковых, нужны руки, свежие силы у которых есть энтузиазм и желание помочь - это правда. Сразу скажу там очень много и хорошего и плохого в большинстве своём война никогда не бывает красивой - это холод, страх, боль, кровь, смерть, там даже атмосфера и энергия напряженная и тревожная + это серьёзная психологическая нагрузка не все её могут пережить.</p><p></p><p>Я не говорю, что там ужасно, но каждый кто отправляется на сво должен понимать и осознавать последствия своих решений. При подписании контракта он будет автоматически продлеваться до окончания сво поэтому через год отправится домой не получится.</p><p></p><p>Я не агитирую подписывать контракт или не подписывать каждый мужик принимает это решение сам взвесив все за и против.</p><p>Ваш возраст вполне подходящий поэтому не надо принижать свои достоинства и физические силы. Я видел ребят похлеще вашего и они не сдавались занимались делом. Касаясь унылой и однообразной жизни - все познается в сравнении. На счет вашего статуса "не женат без детей". Лично я разрешал бы отправлять мужчин на сво, только когда у них есть дети/ребенок. Вы должны понимать там очень опасно и каждый день, каждую минуту можно погибнуть и глупо не оставить после себя своё физическое и духовное продолжение в виде ребёнка/детей, но это лично моё мнение.</p><p></p><p>Касаясь подписания контракта отправляйтесь пункт призыва на Яблочкова д. 5 оттуда и подписывать контракт чтобы пользоваться всеми привилегиями в дальнейшем от московского региона. Неизвестно, что будет через год-два появится семья, дети, новые цели и желания потому пользуйтесь всеми возможными привилегиями от государства и это правильно это разумно. И нечего стыдиться себя и СВОих целей - помогать родной стране победить!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 40370, member: 1"] Давайте по порядку у вас не странная, а вполне осознанная мотивация помочь в трудную минуту собственной стране и Родине - это похвально это показывает, что вам не безразлична судьба людей и страны это и есть патриотизм! Касаясь того, что там не хватает ребят, толковых, нужны руки, свежие силы у которых есть энтузиазм и желание помочь - это правда. Сразу скажу там очень много и хорошего и плохого в большинстве своём война никогда не бывает красивой - это холод, страх, боль, кровь, смерть, там даже атмосфера и энергия напряженная и тревожная + это серьёзная психологическая нагрузка не все её могут пережить. Я не говорю, что там ужасно, но каждый кто отправляется на сво должен понимать и осознавать последствия своих решений. При подписании контракта он будет автоматически продлеваться до окончания сво поэтому через год отправится домой не получится. Я не агитирую подписывать контракт или не подписывать каждый мужик принимает это решение сам взвесив все за и против. Ваш возраст вполне подходящий поэтому не надо принижать свои достоинства и физические силы. Я видел ребят похлеще вашего и они не сдавались занимались делом. Касаясь унылой и однообразной жизни - все познается в сравнении. На счет вашего статуса "не женат без детей". Лично я разрешал бы отправлять мужчин на сво, только когда у них есть дети/ребенок. Вы должны понимать там очень опасно и каждый день, каждую минуту можно погибнуть и глупо не оставить после себя своё физическое и духовное продолжение в виде ребёнка/детей, но это лично моё мнение. Касаясь подписания контракта отправляйтесь пункт призыва на Яблочкова д. 5 оттуда и подписывать контракт чтобы пользоваться всеми привилегиями в дальнейшем от московского региона. Неизвестно, что будет через год-два появится семья, дети, новые цели и желания потому пользуйтесь всеми возможными привилегиями от государства и это правильно это разумно. И нечего стыдиться себя и СВОих целей - помогать родной стране победить! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Смогу ли помочь на СВО?
Сверху