Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Лидо4ка" data-source="post: 43812" data-attributes="member: 1916"><p>Мама любит платье юбки я наоборот джинсы, футболки, кроссовки всегда так ходила. Мне намного комфортнее в кроссовках и джинсах чем в открытых платьях. До недавнего времени всё было нормально но мама начинает давить на меня что девушка должна выглядеть женственно, а футболки и джинсы - это ребячество, что летом обязательно нужно ходить в юбках и платьях и устроила мне разнос.</p><p>Я поддаваясь на её уговоры сказала возьми меня в ТЦ поедем мереть новое платья покупать юбки. Мама у меня настырная если ей влетела мысль она от неё не отстанет. Конец мая, а я не хочу ехать выбирать юбки платья мне кажется если перестану носить джинсы и кроссовки часть меня умрёт вот сижу и думаю есть повод переживать или я себя накручиваю?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Лидо4ка, post: 43812, member: 1916"] Мама любит платье юбки я наоборот джинсы, футболки, кроссовки всегда так ходила. Мне намного комфортнее в кроссовках и джинсах чем в открытых платьях. До недавнего времени всё было нормально но мама начинает давить на меня что девушка должна выглядеть женственно, а футболки и джинсы - это ребячество, что летом обязательно нужно ходить в юбках и платьях и устроила мне разнос. Я поддаваясь на её уговоры сказала возьми меня в ТЦ поедем мереть новое платья покупать юбки. Мама у меня настырная если ей влетела мысль она от неё не отстанет. Конец мая, а я не хочу ехать выбирать юбки платья мне кажется если перестану носить джинсы и кроссовки часть меня умрёт вот сижу и думаю есть повод переживать или я себя накручиваю? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
Сверху