Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 43860" data-attributes="member: 608"><p>На маму можно не сваливать то, что происходит с вами: вы, получается, боитесь высказывать своё мнение и настаивать на нём - ваш страх вы подкрепляете тем, что говорите: "Мама у меня настырная если ей влетела мысль она от неё не отстанет".</p><p></p><p>Что вам можно сделать правильного? - трансформировать свой страх перед мамой. который у вас скорее всего заключается в том, что если вы будете иметь свои желания и осуществлять их, то вы для мамы будете плохой дочкой.</p><p></p><p>Но тогда у вас будет происходить так: "мне кажется если перестану носить джинсы и кроссовки часть меня умрёт", и вы попадаете в тупиковую ситуацию: с одной стороны - страх перед мамой, а с другой стороны - часть вас умрёт, так как вы отождествили часть себя с джинсами и кроссовками.</p><p></p><p>Поэтому добавка к тому, что можно ещё сделать вам правильного: либо устранить страх перед мамой, либо разотождествить себя с джинсами.</p><p></p><p>А лучше - сделать и то, и другое, получая свободу действий.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 43860, member: 608"] На маму можно не сваливать то, что происходит с вами: вы, получается, боитесь высказывать своё мнение и настаивать на нём - ваш страх вы подкрепляете тем, что говорите: "Мама у меня настырная если ей влетела мысль она от неё не отстанет". Что вам можно сделать правильного? - трансформировать свой страх перед мамой. который у вас скорее всего заключается в том, что если вы будете иметь свои желания и осуществлять их, то вы для мамы будете плохой дочкой. Но тогда у вас будет происходить так: "мне кажется если перестану носить джинсы и кроссовки часть меня умрёт", и вы попадаете в тупиковую ситуацию: с одной стороны - страх перед мамой, а с другой стороны - часть вас умрёт, так как вы отождествили часть себя с джинсами и кроссовками. Поэтому добавка к тому, что можно ещё сделать вам правильного: либо устранить страх перед мамой, либо разотождествить себя с джинсами. А лучше - сделать и то, и другое, получая свободу действий. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
Сверху