Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Калифорния" data-source="post: 43909" data-attributes="member: 1919"><p>Мама переживает что вы пойдете по ее стопам и будете долго одна поэтому пытается окутать вас заботой. Это одно из предположений, но то что сама проблема и причина не в одежде а чисто психологическом отношении правда. Вам 17 лет взрослая девушка пора привыкать отстаивать свою позицию не строить границы и иллюзии, а придерживаться определенной позиции по тому или иному вопросу. </p><p></p><p>Это пустая трата времени и мама всегда будет нарушать личное пространство конкретикой и фактами, вам также поступать. Это не моя мысль я её прочитал здесь, но она широко и глубоко отражает реалии в нашей жизни. Смена имиджа не меняет вас как человека, но меняет внешне и внутренне</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Калифорния, post: 43909, member: 1919"] Мама переживает что вы пойдете по ее стопам и будете долго одна поэтому пытается окутать вас заботой. Это одно из предположений, но то что сама проблема и причина не в одежде а чисто психологическом отношении правда. Вам 17 лет взрослая девушка пора привыкать отстаивать свою позицию не строить границы и иллюзии, а придерживаться определенной позиции по тому или иному вопросу. Это пустая трата времени и мама всегда будет нарушать личное пространство конкретикой и фактами, вам также поступать. Это не моя мысль я её прочитал здесь, но она широко и глубоко отражает реалии в нашей жизни. Смена имиджа не меняет вас как человека, но меняет внешне и внутренне [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
Сверху