Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 43992" data-attributes="member: 457"><p>Немного не понятно, сколько вам лет, но даже если 13, то вы в праве решать, чт относить, а что нет. Зачем вы, подыграли маме, что это вам дало (если дало), и готовы ли вы по её указке и жить дальше? Возможно потом она решит вам найти жениха или работу, а может и вовсе не захочет вас отпускать от себя, тут уже только вам известны детали. Но только вам решать, как вы будете жить, если вы готовы сами жить свою жизнь и отвечать за последствия своих решений. А если нет, то мама с радостью решит всё за вас, потому что родителям не просто отпускать детей в свободное плавание, особенно, если дети не особо стремятся в 18-25 лет. А потом в 40 уже не особо и желание будет что-то менять.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 43992, member: 457"] Немного не понятно, сколько вам лет, но даже если 13, то вы в праве решать, чт относить, а что нет. Зачем вы, подыграли маме, что это вам дало (если дало), и готовы ли вы по её указке и жить дальше? Возможно потом она решит вам найти жениха или работу, а может и вовсе не захочет вас отпускать от себя, тут уже только вам известны детали. Но только вам решать, как вы будете жить, если вы готовы сами жить свою жизнь и отвечать за последствия своих решений. А если нет, то мама с радостью решит всё за вас, потому что родителям не просто отпускать детей в свободное плавание, особенно, если дети не особо стремятся в 18-25 лет. А потом в 40 уже не особо и желание будет что-то менять. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Сожалею что подыграла маме и поддалась на ее уговоры
Сверху