Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Maкс" data-source="post: 32604" data-attributes="member: 1085"><p>В общем, ситуация следующая. После института пошёл работать на гос службу. Постепенно развивался, дорос сначала до заместителя начальника отдела, затем перешёл в центральный аппарат. В 2022 году совпало две вещи: во - первых сокращение, во - вторых, я перегорел, поэтому решил сменить специализацию. Так я вернулся в то подразделение, где работал, только в другой отдел. Получается с конца 2022 года я изучаю новую для себя область. Вероятно через какое то время я перегорю и мне станет не интересно, но конкретно сейчас мне пожалуйста нравится развиваться в этой области. Но проблема в низкой оплате труда. (Мой работодатель - просто дно). В конце 2025 будет три года, как я в этой сфере, и можно бы переходить в коммерцию. Но специфика моей профессии в том, что в ней заработывает только процентов 5 работников. Заработки же процентов 95 очень низкие. И главное, из за этого я не могу создать семью..... И поезд уже уходит. Получается, мне вроде и интересно то, чем я занимаюсь (ну по крайней мере сейчас). Но когда я смотрю вакансии на Хед хантере, у меня теряется всякая мотивация, и я вхожу в депрессивное состояние..... Что в том числе сказывается на моей работе. </p><p>Собственно, я вот думаю, всё таки пытаться развиваться в своей профессии или что то менять..... Но опять же уже не в том возрасте, чтобы начинать с нуля. Я понимаю, что не хочу этого.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Maкс, post: 32604, member: 1085"] В общем, ситуация следующая. После института пошёл работать на гос службу. Постепенно развивался, дорос сначала до заместителя начальника отдела, затем перешёл в центральный аппарат. В 2022 году совпало две вещи: во - первых сокращение, во - вторых, я перегорел, поэтому решил сменить специализацию. Так я вернулся в то подразделение, где работал, только в другой отдел. Получается с конца 2022 года я изучаю новую для себя область. Вероятно через какое то время я перегорю и мне станет не интересно, но конкретно сейчас мне пожалуйста нравится развиваться в этой области. Но проблема в низкой оплате труда. (Мой работодатель - просто дно). В конце 2025 будет три года, как я в этой сфере, и можно бы переходить в коммерцию. Но специфика моей профессии в том, что в ней заработывает только процентов 5 работников. Заработки же процентов 95 очень низкие. И главное, из за этого я не могу создать семью..... И поезд уже уходит. Получается, мне вроде и интересно то, чем я занимаюсь (ну по крайней мере сейчас). Но когда я смотрю вакансии на Хед хантере, у меня теряется всякая мотивация, и я вхожу в депрессивное состояние..... Что в том числе сказывается на моей работе. Собственно, я вот думаю, всё таки пытаться развиваться в своей профессии или что то менять..... Но опять же уже не в том возрасте, чтобы начинать с нуля. Я понимаю, что не хочу этого. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
Сверху