Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 32605" data-attributes="member: 1"><p>По сути вы сами ответили на свой вопрос. Вы не хотите развиваться с 0, но видите что на низкооплачиваемое работе и поезд уходит и точно пора переходить на другой перрон. Время летит быстро вы сами это видите и терять свою жизнь на поиски "зрелости" в своей профессии довольно абсурдно. Если у вас есть реальная возможность уйти в другую профессию и зарабатывать больше то со спокойной душой берете и делаете по уму и здравому смыслы.</p><p></p><p>Подумайте получаете вы 30000 в месяц, реально можете получить 60000 в месяц и ради чего вы стараетесь на своей работе? Не нужно говорить про привычки, желание показать свою преданность и т.д.</p><p></p><p>Вас давно знают на работе и вы себя зарекомендовали так что же вас бросили на низкооплачиваемую должность? Выходит не ценят?!</p><p>Если вы реально специалист своего дела - требуйте повышения з/п не хотят платить спокойно увольняйтесь. Раньше работодатель мог выпендриваться кричать, что у него за забором стоят очереди, сейчас такого давно нет никто не хочет слушать эти бредни про тяжелые времена компании и корпоративный дух и правильно делают.</p><p>Меня удивляет почему смотрите вакансии на хэдхантере, но не отвлекайтесь на них</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 32605, member: 1"] По сути вы сами ответили на свой вопрос. Вы не хотите развиваться с 0, но видите что на низкооплачиваемое работе и поезд уходит и точно пора переходить на другой перрон. Время летит быстро вы сами это видите и терять свою жизнь на поиски "зрелости" в своей профессии довольно абсурдно. Если у вас есть реальная возможность уйти в другую профессию и зарабатывать больше то со спокойной душой берете и делаете по уму и здравому смыслы. Подумайте получаете вы 30000 в месяц, реально можете получить 60000 в месяц и ради чего вы стараетесь на своей работе? Не нужно говорить про привычки, желание показать свою преданность и т.д. Вас давно знают на работе и вы себя зарекомендовали так что же вас бросили на низкооплачиваемую должность? Выходит не ценят?! Если вы реально специалист своего дела - требуйте повышения з/п не хотят платить спокойно увольняйтесь. Раньше работодатель мог выпендриваться кричать, что у него за забором стоят очереди, сейчас такого давно нет никто не хочет слушать эти бредни про тяжелые времена компании и корпоративный дух и правильно делают. Меня удивляет почему смотрите вакансии на хэдхантере, но не отвлекайтесь на них [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
Сверху