Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 32607" data-attributes="member: 1"><p>Меняйте свою жизнь и не слушайте работодателя, который хочет поиметь вас во всех смыслах за гроши. Сегодня вы молодой красивый, а завтра обернетесь и увидите, что кроме проблем, копеечной зарплаты и неудач ничего не заработали. Почийтате интересную тему про обесценивание на работе</p><p></p><p>[URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/obescenivajut-na-rabote.1761/[/URL]</p><p></p><p>Не бойтесь сказать нет спокойно развернуться и уйти работать за гроши вы всегда сможете, дурное дело нехитрое, и не говорите про возраст у меня знакомая в 60 лет зарабатывает больше чем молодые в 25 в престижных компаниях</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 32607, member: 1"] Меняйте свою жизнь и не слушайте работодателя, который хочет поиметь вас во всех смыслах за гроши. Сегодня вы молодой красивый, а завтра обернетесь и увидите, что кроме проблем, копеечной зарплаты и неудач ничего не заработали. Почийтате интересную тему про обесценивание на работе [URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/obescenivajut-na-rabote.1761/[/URL] Не бойтесь сказать нет спокойно развернуться и уйти работать за гроши вы всегда сможете, дурное дело нехитрое, и не говорите про возраст у меня знакомая в 60 лет зарабатывает больше чем молодые в 25 в престижных компаниях [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
Сверху