Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Maкс" data-source="post: 32625" data-attributes="member: 1085"><p>Я вот думаю.... Я всегда проиграть боялся. </p><p>К примеру когда в центральном аппарате работал, в конце работа уже совершенно не нравилась. Но статус какой никакой, поэтому боялся уйти. Потому что что то хуже найти, значит проиграл. В итоге, то что сокращения пошли, по сути помогло мне что то поменять, заняться более интересным делом. Хотя сейчас я сильно меньше зарабатываю, чем если бы там работал, но всё равно не жалею. </p><p>Сейчас вот, если найду новую работу, но там не получится, значит проиграл. А жто возможно, потому что мой опыт связан только с гос службой с её спецификой. Если доходы будут такие же или не сильно больше (а жто вероятно) , значит проиграл.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Maкс, post: 32625, member: 1085"] Я вот думаю.... Я всегда проиграть боялся. К примеру когда в центральном аппарате работал, в конце работа уже совершенно не нравилась. Но статус какой никакой, поэтому боялся уйти. Потому что что то хуже найти, значит проиграл. В итоге, то что сокращения пошли, по сути помогло мне что то поменять, заняться более интересным делом. Хотя сейчас я сильно меньше зарабатываю, чем если бы там работал, но всё равно не жалею. Сейчас вот, если найду новую работу, но там не получится, значит проиграл. А жто возможно, потому что мой опыт связан только с гос службой с её спецификой. Если доходы будут такие же или не сильно больше (а жто вероятно) , значит проиграл. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
Сверху