Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Koroleva" data-source="post: 32710" data-attributes="member: 923"><p>Честно вам скажу я и в 90 лет поменяю досуг, работу потому что не вижу смысла держаться за коллектив, работу или компанию где тебя не оценивает по достоинству или платят гроши прикрывая всё внутреннее политикой. Меня знакомая девочка работает в суде. Мизерный оклад, но постоянно премии поэтому зарплата выходит очень солидная иначе не удержать на рабочем месте и это нормально, что люди хотят больших зарплат. Семья появится, дети и чего будешь детям байками травить что ты на государственной службе и делаешь благое дело или у компании временные трудности и ты сынок пососи лапу пока соседский мальчик в каф с родителями обедает</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Koroleva, post: 32710, member: 923"] Честно вам скажу я и в 90 лет поменяю досуг, работу потому что не вижу смысла держаться за коллектив, работу или компанию где тебя не оценивает по достоинству или платят гроши прикрывая всё внутреннее политикой. Меня знакомая девочка работает в суде. Мизерный оклад, но постоянно премии поэтому зарплата выходит очень солидная иначе не удержать на рабочем месте и это нормально, что люди хотят больших зарплат. Семья появится, дети и чего будешь детям байками травить что ты на государственной службе и делаешь благое дело или у компании временные трудности и ты сынок пососи лапу пока соседский мальчик в каф с родителями обедает [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
Сверху