Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Древо Жизни 🌳" data-source="post: 32758" data-attributes="member: 926"><p>Если руководитель не может мотивировать сотрудника то нормально когда эти сотрудники плохо работают или увольняются. Чтобы люди работали нужно держать высокую планку. Привыкли мы вам 20.000 платим носите нас на руках и обожествляете, а в конторе через дорогу 35К за ту же работу платят. Разговоры про сохранение зарплаты могут быть при реальных рыночных условиях когда везде зарплаты 50.000 и ты даёшь 50 000-52 000 и если ты как работодатель платишь людям меньше нормального сотрудника будет сложно удержать красивыми и пафосными речами. В государственных учреждениях не знаю как дела обсттоят, но в продажах ты легко можешь забрать свою клиентскую базу и такие потери для компании будут очень болезненными</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Древо Жизни 🌳, post: 32758, member: 926"] Если руководитель не может мотивировать сотрудника то нормально когда эти сотрудники плохо работают или увольняются. Чтобы люди работали нужно держать высокую планку. Привыкли мы вам 20.000 платим носите нас на руках и обожествляете, а в конторе через дорогу 35К за ту же работу платят. Разговоры про сохранение зарплаты могут быть при реальных рыночных условиях когда везде зарплаты 50.000 и ты даёшь 50 000-52 000 и если ты как работодатель платишь людям меньше нормального сотрудника будет сложно удержать красивыми и пафосными речами. В государственных учреждениях не знаю как дела обсттоят, но в продажах ты легко можешь забрать свою клиентскую базу и такие потери для компании будут очень болезненными [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Стоит ли менять профессию в зрелом возрасте из за низкой оплаты
Сверху