Добрый вечер. Моя проблема в следующем. В июне со мной расстался мужчина, отношения с которым длились более трёх лет и в планах была свадьба. Разрыв стал для меня неожиданным, был сильный стресс и очень тяжелое моральное состояние. После прекращения этих отношений появился сильный страх больше не найти пару, не построить серьёзных отношений и семьи.
Задумалась над тем, что пора обзавестись семьей, только в 28 лет. До 25 лет даже не стремилась особо в отношения, хотя они у меня были. Теперь меня преследуют мысли, что я уже упустила все возможности и время, что больше я не встречу подходящего человека, что замуж мне не выйти, что нужно было раньше спохватиться. Мне 29 лет, это уже немалый возраст. Как справиться с этим состоянием?
Задумалась над тем, что пора обзавестись семьей, только в 28 лет. До 25 лет даже не стремилась особо в отношения, хотя они у меня были. Теперь меня преследуют мысли, что я уже упустила все возможности и время, что больше я не встречу подходящего человека, что замуж мне не выйти, что нужно было раньше спохватиться. Мне 29 лет, это уже немалый возраст. Как справиться с этим состоянием?