Недавно расстались с парнем по его инициативе полтора года вместе, но за это время я не чувствовал себя до конца любимой и желанной он был эмоционально закрытым и мне словно не хватало эмоций и энергии от него.
Тяжело пережить расставание. Сообразила, что сейчас идёт отрицание и принятие, но сердцу не прикажешь.
Разошлись очень громко со скандалом он собрал вещи и ушёл я же хотела услышать от него слова "остановись, люблю тебя". Я хотела семью, рождения детей хотела любви, а он хотел удобства.
Наверное мне больно что я много себе напридумала и жила в фантазии что он станет идеальным мужем для меня.
Как быстрее пережить утрату и расстаться окончательно с ним?
Тяжело пережить расставание. Сообразила, что сейчас идёт отрицание и принятие, но сердцу не прикажешь.
Разошлись очень громко со скандалом он собрал вещи и ушёл я же хотела услышать от него слова "остановись, люблю тебя". Я хотела семью, рождения детей хотела любви, а он хотел удобства.
Наверное мне больно что я много себе напридумала и жила в фантазии что он станет идеальным мужем для меня.
Как быстрее пережить утрату и расстаться окончательно с ним?