Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Тюрьма или сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 36875" data-attributes="member: 1"><p>Зависит от контекста и определённой ситуации. Если вы подписали контракт и не хотите выполнять свои обязанности, а деньги получили естественно никто церемониться не станет и быстро отправят в СИЗО на перевоспитание и скорее всего оттуда вы всё равно отправитесь в зону сво. Если попались на гражданке вляпались в тёмные дела и грозит реальный срок то существует два варианта событий: отсидеть положенное потерять здоровье и быть на заметке у правоохранительных органов, особенно если статья связана с н*ркотиками или отправиться на сво помочь ребятам выиграть войну искоренить фашизм поправить своё материальное положение + очистить биографию ведь на сво предлагают идти не просто ради забавы.</p><p></p><p>Куда придет распределение при подписании контракта сказать сложно скорее всего в штурмовую группу. В таких подразделениях есть свои нюансы и тактика боя.</p><p></p><p>Видел многих ребят, штурмовиков прибывших прямо с полигонов и тюремного заключения очень отважные ребята более того рвут врага голыми руками и многие из них получают заслуженные награды.</p><p></p><p>Выбор за каждым из нас. В тюрьме спокойно и тихо, но время уходит в никуда. На войне полная свобода действий и как цинично это не звучит хорошие материальные блага. Одно другому не мешает!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 36875, member: 1"] Зависит от контекста и определённой ситуации. Если вы подписали контракт и не хотите выполнять свои обязанности, а деньги получили естественно никто церемониться не станет и быстро отправят в СИЗО на перевоспитание и скорее всего оттуда вы всё равно отправитесь в зону сво. Если попались на гражданке вляпались в тёмные дела и грозит реальный срок то существует два варианта событий: отсидеть положенное потерять здоровье и быть на заметке у правоохранительных органов, особенно если статья связана с н*ркотиками или отправиться на сво помочь ребятам выиграть войну искоренить фашизм поправить своё материальное положение + очистить биографию ведь на сво предлагают идти не просто ради забавы. Куда придет распределение при подписании контракта сказать сложно скорее всего в штурмовую группу. В таких подразделениях есть свои нюансы и тактика боя. Видел многих ребят, штурмовиков прибывших прямо с полигонов и тюремного заключения очень отважные ребята более того рвут врага голыми руками и многие из них получают заслуженные награды. Выбор за каждым из нас. В тюрьме спокойно и тихо, но время уходит в никуда. На войне полная свобода действий и как цинично это не звучит хорошие материальные блага. Одно другому не мешает! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Тюрьма или сво?
Сверху