Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Тюрьма или сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="hkk" data-source="post: 37110" data-attributes="member: 748"><p>Мой двоюродный брат жёстко накосячил на гражданке: вещества, грабежи, прости Господи... </p><p>Перед ним встал такой же выбор. Он выбрал пойти на СВО.</p><p>С самого начала он начал проявлять свои самые лучшие качества: отвагу, нескончаемый позитив, уверенность. Его сделали командиром. В один из дней он ушел на БЗ и его не стало... Смертельное ранение в грудь. Я до сих пор не верю.</p><p>Но у него не было бы будущего на гражданке, честно, ведь он там сам наломал дров.</p><p>У него остался маленький сын.</p><p>Все положенные выплаты пришли. Его похоронили с честью. Мой дядя, его отец, как-то в разговоре со мной сказал, что он "стал идеальным человеком". И я с ним полностью согласна.</p><p>Именно сделав такой выбор, он смог проявить свои самые лучшие человеческие качества. Приблизив победу. Да, ценой собственной жизни... Спи спокойно, брат. Я тобой горжусь.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="hkk, post: 37110, member: 748"] Мой двоюродный брат жёстко накосячил на гражданке: вещества, грабежи, прости Господи... Перед ним встал такой же выбор. Он выбрал пойти на СВО. С самого начала он начал проявлять свои самые лучшие качества: отвагу, нескончаемый позитив, уверенность. Его сделали командиром. В один из дней он ушел на БЗ и его не стало... Смертельное ранение в грудь. Я до сих пор не верю. Но у него не было бы будущего на гражданке, честно, ведь он там сам наломал дров. У него остался маленький сын. Все положенные выплаты пришли. Его похоронили с честью. Мой дядя, его отец, как-то в разговоре со мной сказал, что он "стал идеальным человеком". И я с ним полностью согласна. Именно сделав такой выбор, он смог проявить свои самые лучшие человеческие качества. Приблизив победу. Да, ценой собственной жизни... Спи спокойно, брат. Я тобой горжусь. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Тюрьма или сво?
Сверху