Столкнулся с проблемой что не могу построить и наладить отношения с девушками. Был в жизни трудный период много работал потерял себя упал, расстался с любимой девушкой, встал с колен и теперь ощущаю внутреннюю неуверенность с женским полом. За последний год познакомился с 10 девушками и дальше первого свидания ничего не шло. Девушки просто исчезали, банили или говорили что не интересно со мной.
Как такое может быть? Раньше (до кризиса) такого никогда не было
Как такое может быть? Раньше (до кризиса) такого никогда не было