Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Устала от мужа
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 18196" data-attributes="member: 1"><p>Я прекрасно вас понимаю когда вы трудитесь в поте лица для отношений и поддержания "огонька" внутри семьи болеете всей душой и телом за будущее и любовь выкладывайте на все 100% и хотите чувствовать того же самого от партнёра, но вместо этого получаете вечно недовольного, угрюмого и раздражённого мужчину это вносит серьёзный диссонанс во взаимоотношения.</p><p></p><p>Давайте подумаем какие причины усталости от мужа могут вызывать подобное отношение и поведение: вы в постоянных конфликтах, недопонимании, отсутствии поддержки, эмоциональном истощении при этом на вас все повседневные заботы и полное отсутствие нормального общения. Вы ощущаете недостаток открытого диалога друг с другом, чувствуйте, что нет точек соприкосновения у вас разные интересы и цели ко всему прочему отсутствуют страсть и романтика. Все сказанное точно про вашу жизнь!</p><p></p><p>Что делать в такой ситуации и как справиться с усталостью и разобраться с отношениями?</p><p>Я всегда за здравый смысл и честный, открытый диалог. Вам давно пора поговорить с мужем о своих чувствах, переживаниях и обсудить ваше общее будущее поговорить, что происходит внутри семьи, каких целей вы достигли и какие стоят перед вами, посмотреть правде в глаза и увидеть насколько сильно вы отдалились друг от друга и готовы ли снова соединиться вместе в одно целое.</p><p>Вам нужно проводить больше времени вдвоём найти время для совместных занятий, восстановить эмоциональную и духовную связь добавив романтику и страсть в отношениях, обязательно уделять время себе чтобы восстановить силы и эмоциональное и психическое здоровье. Пока вы игнорируете простейшие разговор и боитесь затронуть важные вопросы вы сильно вредите себе и своему здоровью. Накручивая дурные мысли и живя в постоянной нервозности вы портите здоровье, психику и красоту.</p><p>Поговорите и разберитесь чтобы понять причины и найти пути решения.</p><p></p><p>Если ему действительно плевать на отношения и будущее и он продолжит вести себя эгоистично отталкивать вас и игнорировать то самое разумное - расстаться и идти отдельно друг от друга своими дорогами. Иногда стоит сделать серьёзный шаг чтобы вырваться из привычных оков страха, обид и боли чтобы заново "родиться" и реализовать себя ощутить сильной, уверенной, независимой и наконец добиться поставленных целей и стать счастливой</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 18196, member: 1"] Я прекрасно вас понимаю когда вы трудитесь в поте лица для отношений и поддержания "огонька" внутри семьи болеете всей душой и телом за будущее и любовь выкладывайте на все 100% и хотите чувствовать того же самого от партнёра, но вместо этого получаете вечно недовольного, угрюмого и раздражённого мужчину это вносит серьёзный диссонанс во взаимоотношения. Давайте подумаем какие причины усталости от мужа могут вызывать подобное отношение и поведение: вы в постоянных конфликтах, недопонимании, отсутствии поддержки, эмоциональном истощении при этом на вас все повседневные заботы и полное отсутствие нормального общения. Вы ощущаете недостаток открытого диалога друг с другом, чувствуйте, что нет точек соприкосновения у вас разные интересы и цели ко всему прочему отсутствуют страсть и романтика. Все сказанное точно про вашу жизнь! Что делать в такой ситуации и как справиться с усталостью и разобраться с отношениями? Я всегда за здравый смысл и честный, открытый диалог. Вам давно пора поговорить с мужем о своих чувствах, переживаниях и обсудить ваше общее будущее поговорить, что происходит внутри семьи, каких целей вы достигли и какие стоят перед вами, посмотреть правде в глаза и увидеть насколько сильно вы отдалились друг от друга и готовы ли снова соединиться вместе в одно целое. Вам нужно проводить больше времени вдвоём найти время для совместных занятий, восстановить эмоциональную и духовную связь добавив романтику и страсть в отношениях, обязательно уделять время себе чтобы восстановить силы и эмоциональное и психическое здоровье. Пока вы игнорируете простейшие разговор и боитесь затронуть важные вопросы вы сильно вредите себе и своему здоровью. Накручивая дурные мысли и живя в постоянной нервозности вы портите здоровье, психику и красоту. Поговорите и разберитесь чтобы понять причины и найти пути решения. Если ему действительно плевать на отношения и будущее и он продолжит вести себя эгоистично отталкивать вас и игнорировать то самое разумное - расстаться и идти отдельно друг от друга своими дорогами. Иногда стоит сделать серьёзный шаг чтобы вырваться из привычных оков страха, обид и боли чтобы заново "родиться" и реализовать себя ощутить сильной, уверенной, независимой и наконец добиться поставленных целей и стать счастливой [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Устала от мужа
Сверху