Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 19514" data-attributes="member: 464"><p>А почему вы думаете, что ей брак тяжело дался? Только потому что она долго искала мужа? А что, она должна была выйти замуж за первого встречного Васю с соседнего подъезда и благодарить его за то, что он удостоил её своего внимания? <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😂" title="Face with tears of joy :joy:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f602.png" data-shortname=":joy:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤣" title="Rolling on the floor laughing :rofl:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f923.png" data-shortname=":rofl:" /> это всего лишь значит, что она искала своего человека, а не что брак дался ей тяжело. И с чего вы решили, что дочка с зятем разойдутся, если продолжат жить без детей? По-вашему она должна удержать мужа ребенком или что? <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😂" title="Face with tears of joy :joy:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f602.png" data-shortname=":joy:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😂" title="Face with tears of joy :joy:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f602.png" data-shortname=":joy:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😂" title="Face with tears of joy :joy:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f602.png" data-shortname=":joy:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 19514, member: 464"] А почему вы думаете, что ей брак тяжело дался? Только потому что она долго искала мужа? А что, она должна была выйти замуж за первого встречного Васю с соседнего подъезда и благодарить его за то, что он удостоил её своего внимания? 😂🤣 это всего лишь значит, что она искала своего человека, а не что брак дался ей тяжело. И с чего вы решили, что дочка с зятем разойдутся, если продолжат жить без детей? По-вашему она должна удержать мужа ребенком или что? 😂😂😂 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
Сверху