Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 19561" data-attributes="member: 464"><p>Да не, поздновато, наверное, по мнению автора, девушка должна уже была рожать после окончания школы, как раз она бы школу в 17-18 лет окончила и к 27 годам у нее уже 10 детей было бы, че мелочиться <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😂" title="Face with tears of joy :joy:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f602.png" data-shortname=":joy:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤣" title="Rolling on the floor laughing :rofl:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f923.png" data-shortname=":rofl:" /> наверное ещё как настоящая сверх женщина надо ещё год за годом рожать, и при этом успевать учиться в универе, желательно ещё и на отлично, чтоб с красным дипломом вышла оттуда</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 19561, member: 464"] Да не, поздновато, наверное, по мнению автора, девушка должна уже была рожать после окончания школы, как раз она бы школу в 17-18 лет окончила и к 27 годам у нее уже 10 детей было бы, че мелочиться 😂🤣 наверное ещё как настоящая сверх женщина надо ещё год за годом рожать, и при этом успевать учиться в универе, желательно ещё и на отлично, чтоб с красным дипломом вышла оттуда [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
Сверху