Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 19688" data-attributes="member: 1"><p>Новый век, новые формации, устои и желания чего удивляйтесь ребята молодые они хотят свободы, независимости хотят пожить для себя, отдохнуть потому что дети - это большая ответственность и не только в воспитании - нужна хорошая финансовая подушка безопасности, а чтобы быть уверенным в завтрашнем дне нужно упорно работать, расти над собой, развиваться.</p><p></p><p>Я не думаю, что ваша дочка на зло не хочет рожать. У неё есть определённые цели и ориентиры причины и чем больше вы будете насаждать ей, давить психологически и лезть в чужую семью навязывая свои правила, устои и желания, тем быстрее она разойдётся с мужем. Родить можно и в 18 лет, только зачем? Уверенность в завтрашнем дне и стабильность - залог больших возможностей.</p><p></p><p>Посмотрите в интернете сколько историй где причинами развода встали свекровь или тёща потому что лезли постоянно со своими нравоучениями и навязывали свою точку зрения, не помогали, а именно навязывали. Тоже хочется стать причиной несчастий в жизни дочери и почувствовать весь гнев и ненависть от любимого человека?</p><p></p><p>Измените свое видение жизни. Займитесь собой и своими делами, найдите хобби, развивайтесь прекратите топтаться на месте и лезть в чужую жизнь. Вы молодая, полная сил, энергии и возможностей о себе думайте в первую очередь.</p><p>Когда дочка с мужем почувствуют, что пора перейти на новый уровень отношений и рожать детей они сразу приступят к делу, поверьте дурное дело нехитрое сделать ребенка, вот воспитать его и помочь реализовать себя в будущем - большая работа.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 19688, member: 1"] Новый век, новые формации, устои и желания чего удивляйтесь ребята молодые они хотят свободы, независимости хотят пожить для себя, отдохнуть потому что дети - это большая ответственность и не только в воспитании - нужна хорошая финансовая подушка безопасности, а чтобы быть уверенным в завтрашнем дне нужно упорно работать, расти над собой, развиваться. Я не думаю, что ваша дочка на зло не хочет рожать. У неё есть определённые цели и ориентиры причины и чем больше вы будете насаждать ей, давить психологически и лезть в чужую семью навязывая свои правила, устои и желания, тем быстрее она разойдётся с мужем. Родить можно и в 18 лет, только зачем? Уверенность в завтрашнем дне и стабильность - залог больших возможностей. Посмотрите в интернете сколько историй где причинами развода встали свекровь или тёща потому что лезли постоянно со своими нравоучениями и навязывали свою точку зрения, не помогали, а именно навязывали. Тоже хочется стать причиной несчастий в жизни дочери и почувствовать весь гнев и ненависть от любимого человека? Измените свое видение жизни. Займитесь собой и своими делами, найдите хобби, развивайтесь прекратите топтаться на месте и лезть в чужую жизнь. Вы молодая, полная сил, энергии и возможностей о себе думайте в первую очередь. Когда дочка с мужем почувствуют, что пора перейти на новый уровень отношений и рожать детей они сразу приступят к делу, поверьте дурное дело нехитрое сделать ребенка, вот воспитать его и помочь реализовать себя в будущем - большая работа. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
Сверху