Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 23856" data-attributes="member: 457"><p>Вам лучше проще относиться к жизни, принять факт, что другие люди имеют другое мнение.</p><p></p><p>Это не просто - но необходимо. Ведь в каждом поколении свое хорошее и плохое, и есть очень достойные люди, хорошие проекты, да и решения.</p><p></p><p>Жизнь меняется, сейчас не всегда женщина в 20 лет может выйти замуж и жить за счет мужа, ведь ей нужен тоже стаж, работа, а мужчины не всегда ответственный зп семью и могут сбежать, оставив с ребёнком.</p><p></p><p>Вам, как будущей бабушке, нужно предложить помощь, обозначить, чем вы готовы поддержать молодую семью. Возможно, это станет подспорьем для вашей дочери</p><p></p><p>Сегодня не каждая бабушка мечтает помогать с внуками, а просить их, чтобы видеться раз в год - не лучшая идея. Другое дело, если вы активно помогает, поддерживаете эту семью, тогда может они к вам и прислушаются</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 23856, member: 457"] Вам лучше проще относиться к жизни, принять факт, что другие люди имеют другое мнение. Это не просто - но необходимо. Ведь в каждом поколении свое хорошее и плохое, и есть очень достойные люди, хорошие проекты, да и решения. Жизнь меняется, сейчас не всегда женщина в 20 лет может выйти замуж и жить за счет мужа, ведь ей нужен тоже стаж, работа, а мужчины не всегда ответственный зп семью и могут сбежать, оставив с ребёнком. Вам, как будущей бабушке, нужно предложить помощь, обозначить, чем вы готовы поддержать молодую семью. Возможно, это станет подспорьем для вашей дочери Сегодня не каждая бабушка мечтает помогать с внуками, а просить их, чтобы видеться раз в год - не лучшая идея. Другое дело, если вы активно помогает, поддерживаете эту семью, тогда может они к вам и прислушаются [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
В семье нет ребенка
Сверху