Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Italy" data-source="post: 40420" data-attributes="member: 1661"><p>У меня нет нормальных отношений с мужчиной они постоянно нестабильны. Уже много лет мы сходимся и расходимся и я наконец поняла что ему не интересно быть со мной как с женщиной, как с матерью его будущих детей и мне уже 40+ ещё немного и я не успею в последний вагон. <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🚆" title="Train :train2:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f686.png" data-shortname=":train2:" /></p><p></p><p>Я долго питалась надеждами, но он всегда находил разные причины не жить со мной не строить планов и т.д. Сейчас мой мцжчина, хм, мой <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite13" alt=":cautious:" title="Cautious :cautious:" loading="lazy" data-shortname=":cautious:" /> уехал в командировку на 3 месяца. На горизонте ничего нового нет. Окончательно разорвать отношения я не смогу и сама уже не вижу его как мужа и отца своих детей поэтому всё больше размышляю: что делать, быть одинокой или родить для себя?</p><p>Боюсь что не смогу сама вытащить ребёнка мне морально будет тяжело и каково ребёнку без отца.</p><p></p><p>Ощущения что сама судьба ставит передо мной границы. Одним словом глупая баба, которая до конца надеялась, что я полюбят и вместе с ней создадут семью. Сейчас я вижу в этом мужчине лишь помощника в зачатии ребёнка и на 100% уверена что он наплюет на меня и будущего малыша и всё самой придётся тянуть буду матерью-одиночкой. Сижу и не знаю что делать быть мамой или одинокой? <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😔" title="Pensive face :pensive:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f614.png" data-shortname=":pensive:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Italy, post: 40420, member: 1661"] У меня нет нормальных отношений с мужчиной они постоянно нестабильны. Уже много лет мы сходимся и расходимся и я наконец поняла что ему не интересно быть со мной как с женщиной, как с матерью его будущих детей и мне уже 40+ ещё немного и я не успею в последний вагон. 🚆 Я долго питалась надеждами, но он всегда находил разные причины не жить со мной не строить планов и т.д. Сейчас мой мцжчина, хм, мой :cautious: уехал в командировку на 3 месяца. На горизонте ничего нового нет. Окончательно разорвать отношения я не смогу и сама уже не вижу его как мужа и отца своих детей поэтому всё больше размышляю: что делать, быть одинокой или родить для себя? Боюсь что не смогу сама вытащить ребёнка мне морально будет тяжело и каково ребёнку без отца. Ощущения что сама судьба ставит передо мной границы. Одним словом глупая баба, которая до конца надеялась, что я полюбят и вместе с ней создадут семью. Сейчас я вижу в этом мужчине лишь помощника в зачатии ребёнка и на 100% уверена что он наплюет на меня и будущего малыша и всё самой придётся тянуть буду матерью-одиночкой. Сижу и не знаю что делать быть мамой или одинокой? 😔 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху