Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 40439" data-attributes="member: 608"><p>Родить для себя - не поможет вам не быть одинокой: ребёнок не компенсирует ваше внутреннее одиночество, и будет заложником вашего одиночества.</p><p></p><p>Не быть одинокой вы сможете тогда, когда поймёте - как вы себя сделали внутренне одинокой со всеми внешними подтверждениями в отношениях.</p><p></p><p>Можно ли создать нормальные отношения с МЧ, если в вас сидит заноза одиночества? - как вы сами думаете, т лько честно?</p><p></p><p>Ваши длительные нестабильные отношения с МЧ показывают вам - как ваше одиночество неустанно создаёт такие отношения.</p><p></p><p>Поэтому вопрос - родить для себя или быть одинокой - ничего не решит для изменения течения вашей жизни при любом варианте.</p><p></p><p>Разве не так?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 40439, member: 608"] Родить для себя - не поможет вам не быть одинокой: ребёнок не компенсирует ваше внутреннее одиночество, и будет заложником вашего одиночества. Не быть одинокой вы сможете тогда, когда поймёте - как вы себя сделали внутренне одинокой со всеми внешними подтверждениями в отношениях. Можно ли создать нормальные отношения с МЧ, если в вас сидит заноза одиночества? - как вы сами думаете, т лько честно? Ваши длительные нестабильные отношения с МЧ показывают вам - как ваше одиночество неустанно создаёт такие отношения. Поэтому вопрос - родить для себя или быть одинокой - ничего не решит для изменения течения вашей жизни при любом варианте. Разве не так? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху