Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Градислава" data-source="post: 40457" data-attributes="member: 1536"><p>У меня тётка всю жизнь жила для себя и к 55 годам обернулась, а кроме двух квартир у неё ничего нет. Мужем не обзавелась детей не рожала думаете она счастлива? Локти сейчас кусает. Благо у неё племянников много она ими занимается и хоть как-то успокаивает себя.</p><p>Не знаю насколько хороший или плохой мужчина о котором вы говорите, но вы наведите порядок собственной жизни и душе для начала не живите иллюзиями и фантазиями. Если нет отношений то нечего и обижаться. Вам 40+ не 60+ и есть возможность найти порядочного мужчину пусть чуть старше зато он будет давать реальную опору а не создавать видимость любви. Думайте!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Градислава, post: 40457, member: 1536"] У меня тётка всю жизнь жила для себя и к 55 годам обернулась, а кроме двух квартир у неё ничего нет. Мужем не обзавелась детей не рожала думаете она счастлива? Локти сейчас кусает. Благо у неё племянников много она ими занимается и хоть как-то успокаивает себя. Не знаю насколько хороший или плохой мужчина о котором вы говорите, но вы наведите порядок собственной жизни и душе для начала не живите иллюзиями и фантазиями. Если нет отношений то нечего и обижаться. Вам 40+ не 60+ и есть возможность найти порядочного мужчину пусть чуть старше зато он будет давать реальную опору а не создавать видимость любви. Думайте! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху