Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 40499" data-attributes="member: 457"><p>Обратиться, у психологу. </p><p>У вас сразу куча всего перемешано от сказаний бабок и до личных установок. </p><p></p><p>Если вы не потянете ребенка, то о чем тогда вопрос? </p><p>Если хотите для себя и морально потянете, нужно жилье, финансы, помощь бабушек или взвесить свои силы. </p><p></p><p>Если мужчина не хочет детей, то нужен другой мужчина. А этот что говорит? О детях вы его спросили? Словами через рот, да. Вот прям так и спросить, что он думает о пополнение. </p><p></p><p>Он будет платить алименты? Или уйдет в закат? А вы сама готовы? </p><p></p><p>По вашим вопросам как будто бы кажется, что ни сил, ни средств, ни желания на ребенка у вас нет, но из-за возраста или давления общества вроде как он нужен. Вот нужно узнать, почему вам нужен ребенок, зачем, откуда эта идея, если она ваша, а если ваш жених просит днтей, то почему тогда никак не участвует в планирование и обсуждение? </p><p></p><p>Всё как-то очень размыто, и обретение беременности может вас загнать только ещё больше в печаль, если не решить вопросы в голове и обеспечение</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 40499, member: 457"] Обратиться, у психологу. У вас сразу куча всего перемешано от сказаний бабок и до личных установок. Если вы не потянете ребенка, то о чем тогда вопрос? Если хотите для себя и морально потянете, нужно жилье, финансы, помощь бабушек или взвесить свои силы. Если мужчина не хочет детей, то нужен другой мужчина. А этот что говорит? О детях вы его спросили? Словами через рот, да. Вот прям так и спросить, что он думает о пополнение. Он будет платить алименты? Или уйдет в закат? А вы сама готовы? По вашим вопросам как будто бы кажется, что ни сил, ни средств, ни желания на ребенка у вас нет, но из-за возраста или давления общества вроде как он нужен. Вот нужно узнать, почему вам нужен ребенок, зачем, откуда эта идея, если она ваша, а если ваш жених просит днтей, то почему тогда никак не участвует в планирование и обсуждение? Всё как-то очень размыто, и обретение беременности может вас загнать только ещё больше в печаль, если не решить вопросы в голове и обеспечение [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху