Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kamikavai" data-source="post: 40510" data-attributes="member: 1216"><p>А зачем Вы находитесь с мужчиной, с которым Ваши жизненные цели не совпадают? Что значит "я не смогу"? Почему? Для этого не нужно обладать супер-пупер способностями, Вы ведь жили без него до встречи с ним и вероятно все было у Вас довольно не плохо, значит "жить без него" Вы можете, но не хотите. Полагаю, потому что когда его нет рядом, Вы испытываете что-то типа "ломки", которую Вам сложно преодолеть и пережить, но эту "ломку" прекрасно снимают психотерапией, кажется она так и называется телесно-ориентированная. Не всегда так бывает, что те кто нам нравится, нам подходят. Да и еще, Вам нужен ребенок, чтобы что? Потому что так надо и Вы не успеете в последний вагон или потому что Вы действительно хотите ребенка? Многие кто хотел ребенка, на самом деле "боялись не успеть родить" и по факту были к ребенку не готовы, отсюда все эти истории про "выкинули ребенка из окна", про количество разводов в этот период я вообще промолчу, многие женщины считают, что мужчина "обязан" наравне с ней заниматься ребенком, наравне с ней догадываться о потребностях ребенка, несмотря на то, что он не проводит с ним столько времени как она и при этом еще материально, психологически и физически защищать семью. А вообще, в мире огромное количество мужчин, которые готовы строить полноценные отношения, с рождением детей, обладающие для этого всей необходимой материальной базой, которые готовы любить и заботиться, при этом готовы это делать практически с первого дня знакомства. Выбор огромен, главное хотеть этим выбором воспользоваться. Вы не дура, но Вы принципиально хотите получить "свое" от мужчины, у которого имеется другой взгляд на вещи, и который кардинально разница с Вашим. Зачем Вы хотите навязать свою волю другому человеку? Разве любовь заключается в том, что бы подавлять человека и навязывать ему свои желания? Получается, что Вы не любите человека, Вы хотите им наслаждаться, а это уже не любовь. Вы не готовы принять его важную позицию в данном вопросе и при этом не готовы отпустить его. Если хотите быть счастливой, нужно ей быть. Счастье внутри нас, мы сами своими реакциями, мыслями и поведением делаем себя счастливыми. Мужчина может сделать женщину счастливой лишь на 10-20% - остальное не зависит от мужчины.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kamikavai, post: 40510, member: 1216"] А зачем Вы находитесь с мужчиной, с которым Ваши жизненные цели не совпадают? Что значит "я не смогу"? Почему? Для этого не нужно обладать супер-пупер способностями, Вы ведь жили без него до встречи с ним и вероятно все было у Вас довольно не плохо, значит "жить без него" Вы можете, но не хотите. Полагаю, потому что когда его нет рядом, Вы испытываете что-то типа "ломки", которую Вам сложно преодолеть и пережить, но эту "ломку" прекрасно снимают психотерапией, кажется она так и называется телесно-ориентированная. Не всегда так бывает, что те кто нам нравится, нам подходят. Да и еще, Вам нужен ребенок, чтобы что? Потому что так надо и Вы не успеете в последний вагон или потому что Вы действительно хотите ребенка? Многие кто хотел ребенка, на самом деле "боялись не успеть родить" и по факту были к ребенку не готовы, отсюда все эти истории про "выкинули ребенка из окна", про количество разводов в этот период я вообще промолчу, многие женщины считают, что мужчина "обязан" наравне с ней заниматься ребенком, наравне с ней догадываться о потребностях ребенка, несмотря на то, что он не проводит с ним столько времени как она и при этом еще материально, психологически и физически защищать семью. А вообще, в мире огромное количество мужчин, которые готовы строить полноценные отношения, с рождением детей, обладающие для этого всей необходимой материальной базой, которые готовы любить и заботиться, при этом готовы это делать практически с первого дня знакомства. Выбор огромен, главное хотеть этим выбором воспользоваться. Вы не дура, но Вы принципиально хотите получить "свое" от мужчины, у которого имеется другой взгляд на вещи, и который кардинально разница с Вашим. Зачем Вы хотите навязать свою волю другому человеку? Разве любовь заключается в том, что бы подавлять человека и навязывать ему свои желания? Получается, что Вы не любите человека, Вы хотите им наслаждаться, а это уже не любовь. Вы не готовы принять его важную позицию в данном вопросе и при этом не готовы отпустить его. Если хотите быть счастливой, нужно ей быть. Счастье внутри нас, мы сами своими реакциями, мыслями и поведением делаем себя счастливыми. Мужчина может сделать женщину счастливой лишь на 10-20% - остальное не зависит от мужчины. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху