Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Italy" data-source="post: 40521" data-attributes="member: 1661"><p>Я не хочу врать и самой себе сейчас мог говорить одно а когда рожу ребёнка вдруг стану я же матерью, которой все должны. Для меня это тяжёлая проблема и я не могу решиться что мне делать</p><p></p><p></p><p>Трудный запрос я так не могу ответить. Как понять что меня сделало внутренне одинокой. Всё же ребёнок заполняет внутреннее чувство пустоты и одиночества. Я считаю он компенсирует мою боль звучит дико....компенсирует.</p><p></p><p>Ребёнок - это радость и счастье я видела многих девочек и женщин которые рады своим детишкам и я хочу быть радостной от этой жизни</p><p></p><p></p><p>Нет я и особо не рассчитываю на отношения с ним говорила же он больше "помощник" в зачатии чем отец</p><p></p><p></p><p>Не знаю я размышляла долго, но философия не меняет моей жизни</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Italy, post: 40521, member: 1661"] Я не хочу врать и самой себе сейчас мог говорить одно а когда рожу ребёнка вдруг стану я же матерью, которой все должны. Для меня это тяжёлая проблема и я не могу решиться что мне делать Трудный запрос я так не могу ответить. Как понять что меня сделало внутренне одинокой. Всё же ребёнок заполняет внутреннее чувство пустоты и одиночества. Я считаю он компенсирует мою боль звучит дико....компенсирует. Ребёнок - это радость и счастье я видела многих девочек и женщин которые рады своим детишкам и я хочу быть радостной от этой жизни Нет я и особо не рассчитываю на отношения с ним говорила же он больше "помощник" в зачатии чем отец Не знаю я размышляла долго, но философия не меняет моей жизни [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху