Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 40529" data-attributes="member: 608"><p>"Трудный запрос я так не могу ответить. Как понять что меня сделало внутренне одинокой. Всё же ребёнок заполняет внутреннее чувство пустоты и одиночества. Я считаю он компенсирует мою боль звучит дико....компенсирует.</p><p></p><p>Ребёнок - это радость и счастье я видела многих девочек и женщин которые рады своим детишкам и я хочу быть радостной от этой жизни" -</p><p></p><p>Чтобы вам понять - как вы себя сделали внутреннее одинокой: а внутреннее одиночество будет создавать и внешнее одиночество, - вам нужно исследовать себя - исследовать свой обусловленный ум-эго.</p><p></p><p>Не решая свою главную проблему - проблему одиночества - вы можете создать себе побочную проблему, желая с помощью ребёнка решить свою внутреннюю проблему.</p><p></p><p>Ребёнок будет компенсировать ваше чувство одиночества, подчиняясь вашей манипуляции, но он рано или поздно откажется от этой роли компенсатора, и тогда и вы и он войдёте в очень неприятные отношения, в которых ваше одиночество, от которого вы хотели убежать с помощью ребёнка-компенсатора, встанет в полный рост.</p><p></p><p></p><p>"Ребёнок - это радость и счастье я видела многих девочек и женщин которые рады своим детишкам и я хочу быть радостной от этой жизни" -</p><p></p><p>Ребёнок - это радость и счастье, если он рождается у тех родителей, которые радостны и счастливы.</p><p></p><p>А если вы не радостны - а какая радость может быть с чувством одиночества, с которым вы не хотите расстаться? - то и ваш ребёнок не будет для вас радостью.</p><p></p><p>А жизнь ребёнка в кабальных условиях компенсации вашего одиночества превратит его в несчастного - с самого раннего детства - человека, который также будет по жизни испытывать страдания от одиночества: родители передают своим детям свои нерешённые вовремя собственноручно созданные психологические проблемы.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 40529, member: 608"] "Трудный запрос я так не могу ответить. Как понять что меня сделало внутренне одинокой. Всё же ребёнок заполняет внутреннее чувство пустоты и одиночества. Я считаю он компенсирует мою боль звучит дико....компенсирует. Ребёнок - это радость и счастье я видела многих девочек и женщин которые рады своим детишкам и я хочу быть радостной от этой жизни" - Чтобы вам понять - как вы себя сделали внутреннее одинокой: а внутреннее одиночество будет создавать и внешнее одиночество, - вам нужно исследовать себя - исследовать свой обусловленный ум-эго. Не решая свою главную проблему - проблему одиночества - вы можете создать себе побочную проблему, желая с помощью ребёнка решить свою внутреннюю проблему. Ребёнок будет компенсировать ваше чувство одиночества, подчиняясь вашей манипуляции, но он рано или поздно откажется от этой роли компенсатора, и тогда и вы и он войдёте в очень неприятные отношения, в которых ваше одиночество, от которого вы хотели убежать с помощью ребёнка-компенсатора, встанет в полный рост. "Ребёнок - это радость и счастье я видела многих девочек и женщин которые рады своим детишкам и я хочу быть радостной от этой жизни" - Ребёнок - это радость и счастье, если он рождается у тех родителей, которые радостны и счастливы. А если вы не радостны - а какая радость может быть с чувством одиночества, с которым вы не хотите расстаться? - то и ваш ребёнок не будет для вас радостью. А жизнь ребёнка в кабальных условиях компенсации вашего одиночества превратит его в несчастного - с самого раннего детства - человека, который также будет по жизни испытывать страдания от одиночества: родители передают своим детям свои нерешённые вовремя собственноручно созданные психологические проблемы. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху