Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 40530" data-attributes="member: 1"><p>Полностью согласен со своим коллегой замещение одиночества собственным ребёнком и попытки защитить себя и спрятаться не увенчаются успехом и компенсация собственных проблем за счёт ребёнка испортит вас и малыша. Если вы не чувствуете себя счастливой и радостной и будете отдавать всю свою любовь ребёнку чтобы избавляться от одиночества рано или поздно снова столкнётесь со своей основной проблемой ведь держать взрослого ребёнка при себе равносильно издевательству и порче жизни. Своим поведением, характером, мировоззрением вы воспитайте такого же несчастного человека. Вдумайтесь в комментарии выше: родители передают своим детям собственные проблемы - это правда пока вы не разберётесь в себе и не прекратите прыгать из крайности в крайность ваша жизнь не изменится к лучшему и это констатация факта.</p><p></p><p>А чтобы разобраться в себе нужна психотерапия с психологом осознание себя и тщательная проработка страхов, пережитых травм, одиночества, возможно работа с подсознанием, в зависимости от травмы. Это серьёзная терапия, но благодаря ей вы станете совершенно другим человеком и ваш взгляд на мир изменится, а как показывает практика перемены всегда к лучшему если ты сам знаешь чего хочешь. Как говорили умные люди: где есть осмысленность есть жизненная энергия и новые открытия</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 40530, member: 1"] Полностью согласен со своим коллегой замещение одиночества собственным ребёнком и попытки защитить себя и спрятаться не увенчаются успехом и компенсация собственных проблем за счёт ребёнка испортит вас и малыша. Если вы не чувствуете себя счастливой и радостной и будете отдавать всю свою любовь ребёнку чтобы избавляться от одиночества рано или поздно снова столкнётесь со своей основной проблемой ведь держать взрослого ребёнка при себе равносильно издевательству и порче жизни. Своим поведением, характером, мировоззрением вы воспитайте такого же несчастного человека. Вдумайтесь в комментарии выше: родители передают своим детям собственные проблемы - это правда пока вы не разберётесь в себе и не прекратите прыгать из крайности в крайность ваша жизнь не изменится к лучшему и это констатация факта. А чтобы разобраться в себе нужна психотерапия с психологом осознание себя и тщательная проработка страхов, пережитых травм, одиночества, возможно работа с подсознанием, в зависимости от травмы. Это серьёзная терапия, но благодаря ей вы станете совершенно другим человеком и ваш взгляд на мир изменится, а как показывает практика перемены всегда к лучшему если ты сам знаешь чего хочешь. Как говорили умные люди: где есть осмысленность есть жизненная энергия и новые открытия [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху