Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Italy" data-source="post: 40539" data-attributes="member: 1661"><p>У меня хорошая высокооплачиваемая работа стабильная зарплата плюс бонусы у меня интересный досуг я спортом занимаюсь есть хобби увлечение мы с подругами часто встречаемся, но нет семьи и нет равноценной любви и меня всё больше поражает что меня подталкивают быть одинокой и не рожать(((</p><p></p><p>Может я неправильно выразилась рожать для себя, но разве мать одиночка не для себя родила выходит для мамы с папой для мужа или парня который её бросил?</p><p></p><p>Слишком поздно мне менять свою жизнь искать нового партнёра. Девочки вот кто из вас в реале в 40+ нашёл хорошего адекватного мужика и чтобы прямо и в постель и ЗАГС под венец его вести А??? Давайте правду говорите это практически невозможно и в моём возрасте придётся сдавать кучу анализов и проходить лечение чтобы родить здорового ребёнка и это всё время моральная ответственность и желание. Так что рожать для себя это громко сказано</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Italy, post: 40539, member: 1661"] У меня хорошая высокооплачиваемая работа стабильная зарплата плюс бонусы у меня интересный досуг я спортом занимаюсь есть хобби увлечение мы с подругами часто встречаемся, но нет семьи и нет равноценной любви и меня всё больше поражает что меня подталкивают быть одинокой и не рожать((( Может я неправильно выразилась рожать для себя, но разве мать одиночка не для себя родила выходит для мамы с папой для мужа или парня который её бросил? Слишком поздно мне менять свою жизнь искать нового партнёра. Девочки вот кто из вас в реале в 40+ нашёл хорошего адекватного мужика и чтобы прямо и в постель и ЗАГС под венец его вести А??? Давайте правду говорите это практически невозможно и в моём возрасте придётся сдавать кучу анализов и проходить лечение чтобы родить здорового ребёнка и это всё время моральная ответственность и желание. Так что рожать для себя это громко сказано [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху