Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 40545" data-attributes="member: 608"><p>Побороть за 30 минут невозможно ни одиночество, ни что-нибудь другое, что вас достаёт: дело в том, что борьба не применяется при решении психологических проблем.</p><p></p><p></p><p>"... по возможности зайду посмотрю" -</p><p></p><p>Я вас не заставляю смотреть, а тем более - избавляться от одиночества: вы сами решаете, как вам жить и с чем вам жить.</p><p></p><p>Но показываю вам - поскольку вы обратились за помощью в "Здравый Смысл", что существует такая реальная возможность, которой вы можете воспользоваться - так как ясно, что вы самостоятельно пока не можете справиться с проблемой одиночества, - а можете и проигнорировать: что вы сами считаете для себя необходимым делать, то и делайте.</p><p></p><p>И мой показ возможности не означает, что только на нашем психологическом сайте вы можете получить помощь в освобождении от чувства одиночества, а можете получить помощь и от других психологов на других сайтах и у психологов в своём городе, но вам так или иначе нужно будет обращаться и к ним.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 40545, member: 608"] Побороть за 30 минут невозможно ни одиночество, ни что-нибудь другое, что вас достаёт: дело в том, что борьба не применяется при решении психологических проблем. "... по возможности зайду посмотрю" - Я вас не заставляю смотреть, а тем более - избавляться от одиночества: вы сами решаете, как вам жить и с чем вам жить. Но показываю вам - поскольку вы обратились за помощью в "Здравый Смысл", что существует такая реальная возможность, которой вы можете воспользоваться - так как ясно, что вы самостоятельно пока не можете справиться с проблемой одиночества, - а можете и проигнорировать: что вы сами считаете для себя необходимым делать, то и делайте. И мой показ возможности не означает, что только на нашем психологическом сайте вы можете получить помощь в освобождении от чувства одиночества, а можете получить помощь и от других психологов на других сайтах и у психологов в своём городе, но вам так или иначе нужно будет обращаться и к ним. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху