Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kamikavai" data-source="post: 40579" data-attributes="member: 1216"><p>Вам не уже, а всего лишь 40!</p><p>Родить можно и после 40, забеременеть после менопаузы нельзя, а родить можно, подумайте о, например, заморозке своих яйцеклеток сейчас, не очень дорого их хранить в ячейке. Всегда есть варианты "продлить" время. Тот же вариант с суррогатной мамой после менопаузы тоже вариант. Я это к тому, что, с учетом данных вариантов, времени у Вас достаточно, чтобы не жить только целью "родить любой ценой". </p><p>Вы не видите других мужчин, потому что в Вашей голове это место занимает текущий мужчина. Если оно освободится, то через время, после "генеральной уборки" там может "прописаться" новый мужчина, с более подходящими Вам взглядами.</p><p>У Вас не происходит энергообмена с Вашим мужчиной, он как вампир - забирает, но не отдает ничего взамен, поэтому и нет сил. Пока Вы за него держитесь - так и будет. Да и не вижу я любви с Вашей стороны к нему, это просто зависимость и страх. Любовь она имеет другие оттенки: светлые, наполняющие, дающие энергию, когда ты желаешь человеку счастья вне зависимости от того, будете Вы вместе. Ваша жизнь наполнена только мыслями о нем, а не о том, как этот мир прекрасен. Я бы отпустила такого мужчину в свободное плавание, потому слишком разные для того, чтобы быть вместе - такое бывает. Сейчас у Вас зависимость от него, головой все понимаете. Попробуйте обратиться к специалисту и походить на телесно-ориентированную психиатрию, это освободит тело от эмоций и тогда будет намного легче "слышать" свой разум.</p><p>Что можно сделать уже сейчас (я бы рекомендовала) - начать общаться с другими мужчинами, не обязательно это должно привести к интиму или чему-то подобному, но важно именно общение: офлайн, онлайн - не имеет значение. Всегда соглашайтесь на встречи, даже если не очень хочется идти, даже если человек не очень-то и нравится. Возможно, сейчас, Вы мне не поверите, но когда начнете получать мужскую энергию, мужское внимание, Вы по другому начнете себя чувствовать. Даже если сейчас кажется это сложно, это Вам не нужно, это не интересно - через "не хочу" начните общаться с другими мужчинами.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kamikavai, post: 40579, member: 1216"] Вам не уже, а всего лишь 40! Родить можно и после 40, забеременеть после менопаузы нельзя, а родить можно, подумайте о, например, заморозке своих яйцеклеток сейчас, не очень дорого их хранить в ячейке. Всегда есть варианты "продлить" время. Тот же вариант с суррогатной мамой после менопаузы тоже вариант. Я это к тому, что, с учетом данных вариантов, времени у Вас достаточно, чтобы не жить только целью "родить любой ценой". Вы не видите других мужчин, потому что в Вашей голове это место занимает текущий мужчина. Если оно освободится, то через время, после "генеральной уборки" там может "прописаться" новый мужчина, с более подходящими Вам взглядами. У Вас не происходит энергообмена с Вашим мужчиной, он как вампир - забирает, но не отдает ничего взамен, поэтому и нет сил. Пока Вы за него держитесь - так и будет. Да и не вижу я любви с Вашей стороны к нему, это просто зависимость и страх. Любовь она имеет другие оттенки: светлые, наполняющие, дающие энергию, когда ты желаешь человеку счастья вне зависимости от того, будете Вы вместе. Ваша жизнь наполнена только мыслями о нем, а не о том, как этот мир прекрасен. Я бы отпустила такого мужчину в свободное плавание, потому слишком разные для того, чтобы быть вместе - такое бывает. Сейчас у Вас зависимость от него, головой все понимаете. Попробуйте обратиться к специалисту и походить на телесно-ориентированную психиатрию, это освободит тело от эмоций и тогда будет намного легче "слышать" свой разум. Что можно сделать уже сейчас (я бы рекомендовала) - начать общаться с другими мужчинами, не обязательно это должно привести к интиму или чему-то подобному, но важно именно общение: офлайн, онлайн - не имеет значение. Всегда соглашайтесь на встречи, даже если не очень хочется идти, даже если человек не очень-то и нравится. Возможно, сейчас, Вы мне не поверите, но когда начнете получать мужскую энергию, мужское внимание, Вы по другому начнете себя чувствовать. Даже если сейчас кажется это сложно, это Вам не нужно, это не интересно - через "не хочу" начните общаться с другими мужчинами. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху