Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 40604" data-attributes="member: 457"><p>Очень вероятно и такое. Родить для себя - это очень опасная ловушка. Если учесть, вто мужчина может и не платить и не помогать, то вы будете все тянуть на себе, возможно не успеете уже наладить личную жизнь, а в 18 лет выставите счёт ребенку. И будете очень переживать, если "малыш" Решит уехать куда учиться или замуж/жениться, в 18. Вы то всю жизнь отдали воспитанию. </p><p></p><p>Конечно, если и есть ббаьугкт, подруги, то время на работу, хобби можно найти. </p><p></p><p>Но у вас тут как будто уверенность, что нормальных мужиков нет в природе, что уже поздно и т.п.это явно кто-то вам навязал, потому что кто-то и в 50 выходит замуж, а кто-то и в 25 на себе крест ставит. Больше от человека зависит. </p><p></p><p>В любом случае оцените свои финансы, помощников (мама, бабушка, сестра), тк быть матерью-одиночкой тот ещё квест, а желание требовать от всех за свои страдания только вырастет.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 40604, member: 457"] Очень вероятно и такое. Родить для себя - это очень опасная ловушка. Если учесть, вто мужчина может и не платить и не помогать, то вы будете все тянуть на себе, возможно не успеете уже наладить личную жизнь, а в 18 лет выставите счёт ребенку. И будете очень переживать, если "малыш" Решит уехать куда учиться или замуж/жениться, в 18. Вы то всю жизнь отдали воспитанию. Конечно, если и есть ббаьугкт, подруги, то время на работу, хобби можно найти. Но у вас тут как будто уверенность, что нормальных мужиков нет в природе, что уже поздно и т.п.это явно кто-то вам навязал, потому что кто-то и в 50 выходит замуж, а кто-то и в 25 на себе крест ставит. Больше от человека зависит. В любом случае оцените свои финансы, помощников (мама, бабушка, сестра), тк быть матерью-одиночкой тот ещё квест, а желание требовать от всех за свои страдания только вырастет. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
О сексе и интимных отношениях
Вечная проблема родить для себя или быть одинокой
Сверху