Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Волонтеры которые помогли в поиске пропавшего на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 41866" data-attributes="member: 1"><p>Понимаю вашу тревогу, но никакие волонтёры не занимаются поиском пропавших на сво. Во-первых это незаконно, во-вторых для этого есть специализированные отряды от Министерства Обороны они эвакуируют тела, выносят останки отправляют всех в главный морг в Ростове-на-Дону и раз ответ пришёл, что есть прямое попадание по фрагменту значит он погиб.</p><p></p><p>Бывают случаи когда ребята возвращаются, но это единицы и либо они попадают в плен и про них появляется информация в течении 2-3 месяцев, либо они СОЧ. Чаще всего о ребятах нет никакой точной информации то есть по тестам ДНК не находят прямых совпадений и про судьбу бойца ничего неизвестно.</p><p></p><p>Вы общались с командиром вашего бойца с его сослуживцами что они говорят?</p><p>Какие документы у вас на руках?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 41866, member: 1"] Понимаю вашу тревогу, но никакие волонтёры не занимаются поиском пропавших на сво. Во-первых это незаконно, во-вторых для этого есть специализированные отряды от Министерства Обороны они эвакуируют тела, выносят останки отправляют всех в главный морг в Ростове-на-Дону и раз ответ пришёл, что есть прямое попадание по фрагменту значит он погиб. Бывают случаи когда ребята возвращаются, но это единицы и либо они попадают в плен и про них появляется информация в течении 2-3 месяцев, либо они СОЧ. Чаще всего о ребятах нет никакой точной информации то есть по тестам ДНК не находят прямых совпадений и про судьбу бойца ничего неизвестно. Вы общались с командиром вашего бойца с его сослуживцами что они говорят? Какие документы у вас на руках? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Волонтеры которые помогли в поиске пропавшего на сво
Сверху