Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Волонтеры которые помогли в поиске пропавшего на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анастасия_" data-source="post: 41868" data-attributes="member: 1785"><p>Нет у нас нет даже контактов командира. Т к я не являюсь примым родственником и не законной женой я мало что смогла узнать. Узнавала его мать и все что она смогла узнать это часть, номер жетона . Позывной нам не известен. Он последний раз выходил на связь в сентябре в телеграм просил деньги на экипировку. Потом тишина и месяц назад матери сообщили что он безвести пропавший. Все что я смогла сделать это от имени матери составить заявление к Омбудсмену и вот дня 3-4 назад матери позвонили и сообщили что он мёртв. Днк совпала. Что привезут в течении 1-2 недели. Но они сказали что проверяют еще</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анастасия_, post: 41868, member: 1785"] Нет у нас нет даже контактов командира. Т к я не являюсь примым родственником и не законной женой я мало что смогла узнать. Узнавала его мать и все что она смогла узнать это часть, номер жетона . Позывной нам не известен. Он последний раз выходил на связь в сентябре в телеграм просил деньги на экипировку. Потом тишина и месяц назад матери сообщили что он безвести пропавший. Все что я смогла сделать это от имени матери составить заявление к Омбудсмену и вот дня 3-4 назад матери позвонили и сообщили что он мёртв. Днк совпала. Что привезут в течении 1-2 недели. Но они сказали что проверяют еще [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Волонтеры которые помогли в поиске пропавшего на сво
Сверху