Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Music Music" data-source="post: 11819" data-attributes="member: 379"><p>Всем добрый вечер. Я долго боялась это писать, но, пожалуй, все же спрошу. Скажу заранее - пожалуйста, не надо меня троллить, может, моя тема смешна, но это реально важно для меня. Итак. Мне 17 лет. В детстве я была, ну, скажем, вообще обычным ребенком. Обычной девочкой. Боялась всяких гадких насекомых (убегала при их виде), стеснялась носить штаны и проч. Одним словом, была типичной девчонкой. Единственное, чем я отличалась от других - это мальчишечий типаж лица. Лет эдак в 13 у меня произошел какой-то переклин. Я полюбила носить брюки так, что юбку надевала в исключительных случаях, когда по-другому было просто нельзя. В 7 классе я увлеклась историей, дальше глянула пару тем по Великой Отечественной войне, и понеслось… Я полюбила военную историю так, что за два года подобного увлечения узнала, чем отличается пулемет от автомата, какие бывают виды бомб, какой распорядок дня был у типичного эсесовского солдата, какие танки были лучшими в бою, кто такой Вилли Леман и почему немцы боялись «Катюш». Ну и многое другое. Как-то я наткнулась на документы СМЕРШ, где описывалась обстановка в бункере Гитлера, когда его нашли мертвым, положения его тела и тела Евы Браун, характер ранений и куда хлынула кровь. Попадись мне такое лет в 10, я немедленно бы это закрыла и долго бы еще вспоминала, как страшный сон. Но в тот раз (а было мне лет где-то 14 или чуть больше, уже точно не помню) я стала это читать с холодным интересом, как детектив, обследующий место преступления. Также я увлекаюсь боевыми искусствами (каратэ, тхэквондо, джиу-джитсу, бокс), интересует фехтование, шахматы, автомобильная и верховая езда (до автомобиля не доросла еще, но все равно интересно почитать поо машины, охоту и рыбалку). Нравится физика, радиомеханика, механика, химия, IT-технологии, но, к сожалению, для меня это очень сложные предметы, поэтому я иду по ним не слишком быстро. Из литературы мне нравятся триллеры, военная литература, детективы и нуары (помимо классики). Из музыки - кроме классической, нравится джаз, блюз и дарк-джаз. Краситься я до сих пор не умею, да и лень, если честно. По внешности я на парня стала похожа еще больше, единственная причина, по которой меня принимают за пацана не все люди, которых я встречаю- это мои длинные волосы (ну и чуть отличная от общего скелета грудь). Из цветов мне нравятся темные, традиционно считающиеся мужскими (темно-серый, темно-коричневый, охра, черный, темно-синий). При этом девичьи прелести вроде мимимишных наклеечек, игрушек, блесточек и канцелярии мне вполне нравятся. Но это единственное… В романах классических писателей у меня вызывают раздражение те героини, которые буквально каждую страницу ахают, целуются, всего боятся, падают в обморок, и вообще складывается впечатление, что ума у них не больше, чем у трехлетнего ребенка. Возникает желание крикнуть писателю: «Да нет такого в реальности! Это нелогично!» (и плевать, что он меня не услышит) И наоборот, восхищаюсь бойкими женщинами вроде Сюзанны. И все бы ничего, но раньте я такой не была. Как-то ради интереса я решила пройти пару психологических тестов по типу «психологически ты мужчина или женщина?» и… угадайте, какие у меня были результаты. Не то чтобы я сильно напугалась, но.. <em>Я что, превращаюсь в мужика? </em>Что со мной происходит? Это вообще нормально? Если нет, это поддается изменению? Как это исправить? Надо ли? Или само пройдет? Насколько это хорошо/плохо?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Music Music, post: 11819, member: 379"] Всем добрый вечер. Я долго боялась это писать, но, пожалуй, все же спрошу. Скажу заранее - пожалуйста, не надо меня троллить, может, моя тема смешна, но это реально важно для меня. Итак. Мне 17 лет. В детстве я была, ну, скажем, вообще обычным ребенком. Обычной девочкой. Боялась всяких гадких насекомых (убегала при их виде), стеснялась носить штаны и проч. Одним словом, была типичной девчонкой. Единственное, чем я отличалась от других - это мальчишечий типаж лица. Лет эдак в 13 у меня произошел какой-то переклин. Я полюбила носить брюки так, что юбку надевала в исключительных случаях, когда по-другому было просто нельзя. В 7 классе я увлеклась историей, дальше глянула пару тем по Великой Отечественной войне, и понеслось… Я полюбила военную историю так, что за два года подобного увлечения узнала, чем отличается пулемет от автомата, какие бывают виды бомб, какой распорядок дня был у типичного эсесовского солдата, какие танки были лучшими в бою, кто такой Вилли Леман и почему немцы боялись «Катюш». Ну и многое другое. Как-то я наткнулась на документы СМЕРШ, где описывалась обстановка в бункере Гитлера, когда его нашли мертвым, положения его тела и тела Евы Браун, характер ранений и куда хлынула кровь. Попадись мне такое лет в 10, я немедленно бы это закрыла и долго бы еще вспоминала, как страшный сон. Но в тот раз (а было мне лет где-то 14 или чуть больше, уже точно не помню) я стала это читать с холодным интересом, как детектив, обследующий место преступления. Также я увлекаюсь боевыми искусствами (каратэ, тхэквондо, джиу-джитсу, бокс), интересует фехтование, шахматы, автомобильная и верховая езда (до автомобиля не доросла еще, но все равно интересно почитать поо машины, охоту и рыбалку). Нравится физика, радиомеханика, механика, химия, IT-технологии, но, к сожалению, для меня это очень сложные предметы, поэтому я иду по ним не слишком быстро. Из литературы мне нравятся триллеры, военная литература, детективы и нуары (помимо классики). Из музыки - кроме классической, нравится джаз, блюз и дарк-джаз. Краситься я до сих пор не умею, да и лень, если честно. По внешности я на парня стала похожа еще больше, единственная причина, по которой меня принимают за пацана не все люди, которых я встречаю- это мои длинные волосы (ну и чуть отличная от общего скелета грудь). Из цветов мне нравятся темные, традиционно считающиеся мужскими (темно-серый, темно-коричневый, охра, черный, темно-синий). При этом девичьи прелести вроде мимимишных наклеечек, игрушек, блесточек и канцелярии мне вполне нравятся. Но это единственное… В романах классических писателей у меня вызывают раздражение те героини, которые буквально каждую страницу ахают, целуются, всего боятся, падают в обморок, и вообще складывается впечатление, что ума у них не больше, чем у трехлетнего ребенка. Возникает желание крикнуть писателю: «Да нет такого в реальности! Это нелогично!» (и плевать, что он меня не услышит) И наоборот, восхищаюсь бойкими женщинами вроде Сюзанны. И все бы ничего, но раньте я такой не была. Как-то ради интереса я решила пройти пару психологических тестов по типу «психологически ты мужчина или женщина?» и… угадайте, какие у меня были результаты. Не то чтобы я сильно напугалась, но.. [I]Я что, превращаюсь в мужика? [/I]Что со мной происходит? Это вообще нормально? Если нет, это поддается изменению? Как это исправить? Надо ли? Или само пройдет? Насколько это хорошо/плохо? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
Сверху