Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 11821" data-attributes="member: 1"><p>Давайте по порядку. Ваше поведение и характер говорят о том, что вы разносторонняя личность и вам не интересно идти по обычному пути не выделяясь из толпы. По какой причине? Скорее всего в детстве вам уделяли мало времени и вы стали более самостоятельной, а на фоне новых знаний, стремлений и психологических перемен + постоянной занятости вы сильно изменились морально. Вы чувствуете подсознательно, что хотите быть сильнее и лучше стремитесь побеждать и находить все новое и новое. Не интересно вам сидеть на одном месте. Подсознательно вы выбрали роль мужчины в своем развитии т.к. увидели в мужчинах больше силы, возможностей, решительности и это отражается на вашем поведении.</p><p></p><p>Вы не превращаетесь в мужика, но подсознательно желаете быть в роли сильной самодостаточной и независимой женщины, которая хочет не просто сидеть и ждать принца на белом коне, а сама готова взяться за мужчину и воспитать его, быть рядом, помогать, поддерживать и носить на руках. Не важно красивый он, сильный или милый, важно что сама готова сделать все для него!</p><p></p><p>Касаясь вопроса нормальности - это нормально "играть" роль мужчины, если вы не видите в своем поведении плохого или странного. Многим парням нравятся такие девушки, больше того они сами подсознательно ищут себе подобных или женщин сильнее себя чтобы чувствовать себя в безопасности и тепле.</p><p></p><p>Все поддается изменению и ваше поведение тоже можно изменить для этого важны внешние и внутренние факторы. Внешние состоят из интересов и общества вокруг, например когда появится парень, которым вы будете дорожить, сильно любить и решите "завладеть" им полностью, очаровать и соблазнить в интимном плане то вполне естественно, что чисто женское поведение и женственность возьмут свое и вы включитесь в борьбу за свое счастье и любовь используя самые стандартные и обыденные варианты по типу перекрасить волосы, красить губы, ресницы и т.д. Это сделает вас более женственной, но вы все равно останетесь в своем психологическом типаже т.е. сильной, независимой и самостоятельной девушкой готовой на дерзкие подвиги и удивительные открытия.</p><p>Второй вариант измениться - это обратиться к практикующему психологу работающему с сознанием и подсознанием, который вместе с вами начнет серьезную работу и найдет причины перемен (роль мужчины) и проработает их.</p><p></p><p>Как это исправить я написал, но насколько понимаю вам нравится быть сильной и независимой видеть мир под иным углом и одновременно хочется оставаться просто девочкой с милым личиком? Если так то лишь работа с психологом поможет совместить оба типажа и стать самой умной, интересной, непредсказуемой и одновременно женственной, сексуальной и неповторимой.</p><p></p><p>Хорошо это или плохо вы решаете для себя сами. С точки зрения психологии женщина должна быть женщиной, но никто не мешает совместить приятное с полезным и быть лучшей среди сверстниц, добиваться серьезных успехов и побеждать! Хуже, когда человек не стремится к победам, переменам и не видит себя со стороны!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 11821, member: 1"] Давайте по порядку. Ваше поведение и характер говорят о том, что вы разносторонняя личность и вам не интересно идти по обычному пути не выделяясь из толпы. По какой причине? Скорее всего в детстве вам уделяли мало времени и вы стали более самостоятельной, а на фоне новых знаний, стремлений и психологических перемен + постоянной занятости вы сильно изменились морально. Вы чувствуете подсознательно, что хотите быть сильнее и лучше стремитесь побеждать и находить все новое и новое. Не интересно вам сидеть на одном месте. Подсознательно вы выбрали роль мужчины в своем развитии т.к. увидели в мужчинах больше силы, возможностей, решительности и это отражается на вашем поведении. Вы не превращаетесь в мужика, но подсознательно желаете быть в роли сильной самодостаточной и независимой женщины, которая хочет не просто сидеть и ждать принца на белом коне, а сама готова взяться за мужчину и воспитать его, быть рядом, помогать, поддерживать и носить на руках. Не важно красивый он, сильный или милый, важно что сама готова сделать все для него! Касаясь вопроса нормальности - это нормально "играть" роль мужчины, если вы не видите в своем поведении плохого или странного. Многим парням нравятся такие девушки, больше того они сами подсознательно ищут себе подобных или женщин сильнее себя чтобы чувствовать себя в безопасности и тепле. Все поддается изменению и ваше поведение тоже можно изменить для этого важны внешние и внутренние факторы. Внешние состоят из интересов и общества вокруг, например когда появится парень, которым вы будете дорожить, сильно любить и решите "завладеть" им полностью, очаровать и соблазнить в интимном плане то вполне естественно, что чисто женское поведение и женственность возьмут свое и вы включитесь в борьбу за свое счастье и любовь используя самые стандартные и обыденные варианты по типу перекрасить волосы, красить губы, ресницы и т.д. Это сделает вас более женственной, но вы все равно останетесь в своем психологическом типаже т.е. сильной, независимой и самостоятельной девушкой готовой на дерзкие подвиги и удивительные открытия. Второй вариант измениться - это обратиться к практикующему психологу работающему с сознанием и подсознанием, который вместе с вами начнет серьезную работу и найдет причины перемен (роль мужчины) и проработает их. Как это исправить я написал, но насколько понимаю вам нравится быть сильной и независимой видеть мир под иным углом и одновременно хочется оставаться просто девочкой с милым личиком? Если так то лишь работа с психологом поможет совместить оба типажа и стать самой умной, интересной, непредсказуемой и одновременно женственной, сексуальной и неповторимой. Хорошо это или плохо вы решаете для себя сами. С точки зрения психологии женщина должна быть женщиной, но никто не мешает совместить приятное с полезным и быть лучшей среди сверстниц, добиваться серьезных успехов и побеждать! Хуже, когда человек не стремится к победам, переменам и не видит себя со стороны! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
Сверху