Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Евгения" data-source="post: 11831" data-attributes="member: 28"><p>Что здесь разбираться в психологии ты такая какая есть со своими плюсами и минусами. Выглядишь как парень зато думаешь как философ и все дни напролёт у тебя заняты саморазвитием, самоанализом и движением. Движение - это жизнь выходит ты не проводишь своё время бесцельно и это самый лучший вариант развития событий для молодой и развивающейся личности. Будет тебе и любовь и бриллианты и отношения и скандалы с расставаниями. На твой век найдётся хороший мужчина. Главное себя не теряй и поставь чёткие цели к которые будешь идти. А твоё поведение и характер препятствием на пути точно не станут, наоборот тебе проще смотреть на жизнь и делать выводы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Евгения, post: 11831, member: 28"] Что здесь разбираться в психологии ты такая какая есть со своими плюсами и минусами. Выглядишь как парень зато думаешь как философ и все дни напролёт у тебя заняты саморазвитием, самоанализом и движением. Движение - это жизнь выходит ты не проводишь своё время бесцельно и это самый лучший вариант развития событий для молодой и развивающейся личности. Будет тебе и любовь и бриллианты и отношения и скандалы с расставаниями. На твой век найдётся хороший мужчина. Главное себя не теряй и поставь чёткие цели к которые будешь идти. А твоё поведение и характер препятствием на пути точно не станут, наоборот тебе проще смотреть на жизнь и делать выводы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
Сверху