Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Милена" data-source="post: 11857" data-attributes="member: 38"><p>Мы все разные и этим интересна психология никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. У меня подружка ходит с короткой причёской макияж не любит на пацана не похожа, но с первого взгляда не поймёшь девочка это или нет <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> и ничего от парней отбоя нет. Сама башковитая за словом в карман не полезет, весёлая энергичная, душа кампании и что удивительно пользуется популярностью и авторитетом у парней. И в другом образе я свою подругу не вижу. Она живчик, всегда на ногах, работает, отдыхает себе в удовольствие и успевает на фитнес ходить всегда удивлялась откуда у неё столько сил. С такой девочкой хоть на край света! И видимо ты точно такая же!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Милена, post: 11857, member: 38"] Мы все разные и этим интересна психология никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. У меня подружка ходит с короткой причёской макияж не любит на пацана не похожа, но с первого взгляда не поймёшь девочка это или нет :) и ничего от парней отбоя нет. Сама башковитая за словом в карман не полезет, весёлая энергичная, душа кампании и что удивительно пользуется популярностью и авторитетом у парней. И в другом образе я свою подругу не вижу. Она живчик, всегда на ногах, работает, отдыхает себе в удовольствие и успевает на фитнес ходить всегда удивлялась откуда у неё столько сил. С такой девочкой хоть на край света! И видимо ты точно такая же! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Вопрос к людям, разбирающимся в психологии
Сверху