Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Инвалиды СВО
Выплаты по военной травме инвалидам СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 31077" data-attributes="member: 1"><p>Выплаты делает СОГАЗ после того, как направите туда нужный пакет документов. Их выписывают в военкомате. Ждать месяца 2 не меньше.</p><p>Три выплаты на которые должны сделать заявления и документы.</p><p></p><p>СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ</p><p>СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ</p><p>ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ИЗ-ЗА ВОЕННОЙ ТРАВМЫ</p><p></p><p>Мне сделали все быстро по инвалидности. Направили документы в МСЭ после ВВК и буквально через 2 недели документы были готовы. Пришел в военный госпиталь в штаб, забрал доки и на след.день мне отзвонились с ПФР (сами) предложили пенсию оформить. Я согласился т.к. мне было выгоднее через ПФР делать пенсию.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 31077, member: 1"] Выплаты делает СОГАЗ после того, как направите туда нужный пакет документов. Их выписывают в военкомате. Ждать месяца 2 не меньше. Три выплаты на которые должны сделать заявления и документы. СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ИЗ-ЗА ВОЕННОЙ ТРАВМЫ Мне сделали все быстро по инвалидности. Направили документы в МСЭ после ВВК и буквально через 2 недели документы были готовы. Пришел в военный госпиталь в штаб, забрал доки и на след.день мне отзвонились с ПФР (сами) предложили пенсию оформить. Я согласился т.к. мне было выгоднее через ПФР делать пенсию. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Инвалиды СВО
Выплаты по военной травме инвалидам СВО
Сверху