Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Женщины ищут себе мужей на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 26215" data-attributes="member: 457"><p>Ого, <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/tramp-postavil-ultimatum.1024/#post-25700" target="_blank">вот это поворот</a>, как говорили тут. С другой стороны, во времена ВОВ читала, что мужчины сами заключали брак, чтоб если вдруг плохое, то эта женщина хоть что-то получила. Ну а если вернется, то и разберутся.</p><p></p><p>Понятно, что люди были другие, да и меры поддержки, но как ни странно, все повторяется. Что было тогда - холод, блиндажи, опасность, окопы и лопаты - так же и сейчас.</p><p></p><p>А так меня удивляют мужчины. Одни вон в <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/pochemu-v-svidetelstve-o-rozhdenii-stavjat-procherk-v-grafe-otec.1040/#post-26127" target="_blank">графе отец не хотят фигурировать </a>у родного ребёнка, сожительство возвели на пьедестал, от алиментов бегают, будто боятся. А тут легко соглашаются на откровенную авантюру? Как-то неправдоподобно.</p><p></p><p>Как говорится, выглядит смешно, но ситуация страшная.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 26215, member: 457"] Ого, [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/tramp-postavil-ultimatum.1024/#post-25700']вот это поворот[/URL], как говорили тут. С другой стороны, во времена ВОВ читала, что мужчины сами заключали брак, чтоб если вдруг плохое, то эта женщина хоть что-то получила. Ну а если вернется, то и разберутся. Понятно, что люди были другие, да и меры поддержки, но как ни странно, все повторяется. Что было тогда - холод, блиндажи, опасность, окопы и лопаты - так же и сейчас. А так меня удивляют мужчины. Одни вон в [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/pochemu-v-svidetelstve-o-rozhdenii-stavjat-procherk-v-grafe-otec.1040/#post-26127']графе отец не хотят фигурировать [/URL]у родного ребёнка, сожительство возвели на пьедестал, от алиментов бегают, будто боятся. А тут легко соглашаются на откровенную авантюру? Как-то неправдоподобно. Как говорится, выглядит смешно, но ситуация страшная. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Женщины ищут себе мужей на сво
Сверху