Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Женская конкуренция, зависть почему так произошло
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Любовь Важная" data-source="post: 39778" data-attributes="member: 1621"><p>Приключилось со мной странное событие. Я встречалась с молодым человеком мы познакомились случайно были в отношениях чуть больше 2,5 месяцев и резко расстались. Пока мы были вместе оказалось у него есть лучшая подруга с которой постоянно общается, спрашивает советы и знакомы они почти 12 лет. </p><p></p><p>Я никогда не предавала этому значению не думала, что люди могут портить жизнь близким и важным людям, но сейчас размышляя я понимаю что именно она была причиной нашего расставания мне всё стало ясно. Подруга специально не даёт устроить ему свою личную жизнь.</p><p>Я ведь не первая девушка, которая была у него. За время наших отношений он нас познакомил с ней. Она мне клялась что они всего лишь друзья никакой конкуренции он братик старший, я повелась уши развесила не думала что у неё есть дурные намерения на меня.</p><p></p><p>Когда мы расстались я еще общалась с ней она долго убеждала что мой бывший (её друг) манипулирует у него нет чувств и он специально бросил меня. Это сейчас я смотрю и понимаю какой дурочка была наивно поверила приглашала к себе, пыталась вернуть отношения через нее. Когда мы с ним встретились совершенно случайно он рассказал что она наговорила обо мне. В деталях разных гадостей что чуть ли я на работе подстилка и почти с каждым коллегой сплю и мне кроме денег ничего не нужно.</p><p></p><p>Самое интересное я третья девушка от которой он уходит. Я прозрела и увидела она же ревнует и держит при себе его. У неё никогда не было личной жизни и бывший парень всегда говорил о ней восторженно мол такая "чистая" само очарование. Я могу вспомнить много разных событий которые подтверждают мои слова и сейчас я думаю на полном серьезе попробовать вернуть наши отношения с ним поговорить может он всё поймёт. У меня есть чувства к нему сильные чувства. Меня тянет но ощущение, что будет очень серьёзный конфликт между нами и его "подругой"</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Любовь Важная, post: 39778, member: 1621"] Приключилось со мной странное событие. Я встречалась с молодым человеком мы познакомились случайно были в отношениях чуть больше 2,5 месяцев и резко расстались. Пока мы были вместе оказалось у него есть лучшая подруга с которой постоянно общается, спрашивает советы и знакомы они почти 12 лет. Я никогда не предавала этому значению не думала, что люди могут портить жизнь близким и важным людям, но сейчас размышляя я понимаю что именно она была причиной нашего расставания мне всё стало ясно. Подруга специально не даёт устроить ему свою личную жизнь. Я ведь не первая девушка, которая была у него. За время наших отношений он нас познакомил с ней. Она мне клялась что они всего лишь друзья никакой конкуренции он братик старший, я повелась уши развесила не думала что у неё есть дурные намерения на меня. Когда мы расстались я еще общалась с ней она долго убеждала что мой бывший (её друг) манипулирует у него нет чувств и он специально бросил меня. Это сейчас я смотрю и понимаю какой дурочка была наивно поверила приглашала к себе, пыталась вернуть отношения через нее. Когда мы с ним встретились совершенно случайно он рассказал что она наговорила обо мне. В деталях разных гадостей что чуть ли я на работе подстилка и почти с каждым коллегой сплю и мне кроме денег ничего не нужно. Самое интересное я третья девушка от которой он уходит. Я прозрела и увидела она же ревнует и держит при себе его. У неё никогда не было личной жизни и бывший парень всегда говорил о ней восторженно мол такая "чистая" само очарование. Я могу вспомнить много разных событий которые подтверждают мои слова и сейчас я думаю на полном серьезе попробовать вернуть наши отношения с ним поговорить может он всё поймёт. У меня есть чувства к нему сильные чувства. Меня тянет но ощущение, что будет очень серьёзный конфликт между нами и его "подругой" [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Женская конкуренция, зависть почему так произошло
Сверху