Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Женская конкуренция, зависть почему так произошло
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 39837" data-attributes="member: 608"><p>"...сейчас размышляя я понимаю что именно она была причиной нашего расставания мне всё стало ясно" -</p><p></p><p>Если вы пришли к пониманию, что лучшая подруга парня была причиной вашего расставания, то вы укрепили в себе мнение, что виноваты другие люди в том, что происходит с нами.</p><p></p><p>Если причина в ней, то вам что-то нужно сделать с ней - чтобы она вам не мешала общаться с парнем, а сделать с ней вы ничего не можете - это факт.</p><p></p><p>Но если вы поймёте, что причина расставания не в ней, и не в парне, а лично в вас - вот тогда вы сможете изменить ситуацию в свою пользу - если выявите в себе эту причину и у страните ее.</p><p></p><p>Если вам удастся обнаружить причину в себе, то вы увидите - как вы нашли такого парня, у которого есть лучшая подружка, которая будет против вас.</p><p></p><p>Иначе говоря, эта причина вас сподвигла на то, чтобы вы нашли такого парня с его девушкой, создавая любовный треугольник.</p><p></p><p>Возможно, что написанное мной будет вами безговорочно отвергнуто, но не спешите отвергать, а поймите, что всё, что случается в наших жизнях - и хорошее и плохое - делаем именно мы, а другие люди исполняют роли для того, чтобы произошло то, что нам либо нравится, либо не нравится.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 39837, member: 608"] "...сейчас размышляя я понимаю что именно она была причиной нашего расставания мне всё стало ясно" - Если вы пришли к пониманию, что лучшая подруга парня была причиной вашего расставания, то вы укрепили в себе мнение, что виноваты другие люди в том, что происходит с нами. Если причина в ней, то вам что-то нужно сделать с ней - чтобы она вам не мешала общаться с парнем, а сделать с ней вы ничего не можете - это факт. Но если вы поймёте, что причина расставания не в ней, и не в парне, а лично в вас - вот тогда вы сможете изменить ситуацию в свою пользу - если выявите в себе эту причину и у страните ее. Если вам удастся обнаружить причину в себе, то вы увидите - как вы нашли такого парня, у которого есть лучшая подружка, которая будет против вас. Иначе говоря, эта причина вас сподвигла на то, чтобы вы нашли такого парня с его девушкой, создавая любовный треугольник. Возможно, что написанное мной будет вами безговорочно отвергнуто, но не спешите отвергать, а поймите, что всё, что случается в наших жизнях - и хорошее и плохое - делаем именно мы, а другие люди исполняют роли для того, чтобы произошло то, что нам либо нравится, либо не нравится. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Женская конкуренция, зависть почему так произошло
Сверху